126

Re: Критика

wink hockum.irk.ru ---ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН С ТОБОй !  smile

127

флуд.

(отредактировано: Вячеслав)

128

Ладно Алёша удачи тебе!!! Твоя жизнь -ЖИТЬ ТЕБЕ! wink

129 (2010-03-21 23:10:13 отредактировано Алёша)

флуд.

130

Андрюха, не отвечай ему - с большой вероятностью это засланный казачок из какого-нибудь разведывательно-диверсионного ведомства, навроде IANA. Все эти полуграмотные бормотания в сочетании с генитальной бранью присуща исключительна разложенцам с Запада.
Пускай с ним модератор разбирается, Не мне указывать модератору - что делать, но я бы предпочёл его забанить.

Лучше сюда глянь
http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/87791/

Добавлено: 2010-03-22 14:07:41

http://habrahabr.ru/blogs/lenta/83333/

"ФБР мечтает следить за пользователями Интернета"- это не совсем верное название. ФБР. ЦРУ и прочая шушера уже занимается этим давным-давно. Я бы сказал, извините, гавным-гавно.

Друг, помни;
Берега любой ценой покинут города.

131

флуд.

132

Алёша-- В Здоровом теле здоровый дух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не может быть главным и второстепенным = все равно меджду собой. Я не зацыкливаюсь только на физическом состоянии, ваши рассуждения обо мне(на мой взгляд) ошибочны!

133

флуд.

134

Алёша Самое главное, что вы еще не поняли-это то что человек развивается не сразу!!! ___ИСТИНА НЕ СРАЗУ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ!!!  (Иисус -Высший разум, открыл нам его 2000 лет назад, а часть мы его уже утратили)
ВЫ БЕРЕТЕ ИЗ СТАРЫХ ПОКОЛЕНИЙ ТОЛЬКО ТЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ВАМ ПО ДУШЕ.. (МНОГО ПОПАДАЕТСЯ ЛЖИВЫХ ЗНАНИЙ-НЕ ПРОВЕРЕННЫХ НИ НА КОМ)

НАПРИМЕР В ПИТАНИИ ----ЕЩЕ СПАРТАНЦЫ И ГЛАДИАТОРЫ БЫЛИ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ И УПОТРЕБЛЯЛИ МНОГО СЫРЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ!!!!!!
МНОГО МЫСЛИТЕЛЕЙ И ФИЛОСОФОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТОЖЕ СЛЕДОВАЛИ ЭТОМУ ПУТИ---Вот их мир будет помнить долгое время! не ради славы, а как хороших людей. ----------А ВЫ БЕРЕТЕ НЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ (И ВНАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО ИХ И НА РУСИ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ).......А БЕРЕТЕ ПРИМЕР С ДЕДА ИЛИ БАБУЛИ СИДЯЩЕЙ НА ПЕЧИ И РАБОТАЮЩЕЙ В ОГОРОДЕ НЕПОКЛАДАЯ РУК (ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА), ПОТОМ ЖУЮЩИХ САЛО И МЯСО И ЗАКУСЫВАЯ ХЛЕБОМ-----А кого-то на винцо и махорочку пробьет при этом !!!!!!!
Смотрите в корень! из них власть делала (и это у них получилось) РАБОВ и КРЕПОСТНЫХ, -----ИМ (обычным людям) ПОВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ НЕ НАДО БЫЛО НИЧЕГО ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ, ТАК ВОТ ОНИ И БРАЛИ МИНИМУМ для счастья Их научили только размножаться и трудится для БОГАТЫХ.................................... что вы все сравнение берете с деревенских (ОБМАНУТЫХ КРЕСТЬЯН)---посмотрите на Пушкина, Толстого и многих других, вот люди с кого надо брать пример---ПОВЕРЬТЕ ИХ ЖИЗНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРЕСТЬЯН РАБОВ-------Сейчас другое время и нечего зацикливаться на голодранцах и пещерных людях------СМОТРИТЕ НА ВСЕ С УЛЫБКОЙ И ПОНИМАНИЕМ!!!!!!!!!.....Я тоже много не знал раньше. почитал ПОЛЬ БРЭГГА, Гугалан Майа , потом пришел к фильмам Гражданин и земля , почитал архивы ИЗЮМА!!!!и Считаю ВОТ ЗНАНИЕ КОТОРОЕ ПРОВЕРЕНО РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ и можно использовать его для себя  --- ТАК КАК ОСТАВАТЬСЯ БОЛЬНЫМ (БОЛЕЛ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД) И ТОЛСТЫМ И ПОТОМ В 40 ЛЕТ НЕМОЩНЫМ, КАК РОДСТВЕННИКИ У МЕНЯ ЧАХНУТ СЕЙЧАС ОСТАВТЬСЯ НЕ ХОЧУ--Да правда они многое не понимают, им уже сложно что либо объяснить!!!Я всегда слушал старшое поколение , и продолжаю слушать!!!! но прислушиваюсь к молодому , а вы уперлись в, то что знаете и ошибки свои(точнее свое миропонимание ) не хотите менять! -------Я СОГЛАСЕН ЖИЗНЬ ВАША------ ПРОСТО ОНИ (ЛЮДИ С ДОБРЫМИ ПОБУЖДЕНИЯМИ) ПОКАЗАЛИ ВАМ КАК МОЖНО ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ-(ВО ПЕРВЫХ НЕ БОЛЕТЬ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ И ТВОРИТЬ ВО ИМЯ СВОЕГО И ВАШЕГО СЕМЕЙНОГО БЛАГА!!!!)--------РЕШАТЬ ВАМ!!!!!---- жизнь это постоянное изучение природы и познание жизни и гармонии!!!!!

Вы говорите:

Короче вам всякие мракобесы головушку то задурили ерундой всякой, а вы аки дети малые верите всем, ибо обленилися своей головушкой думать то!

ПРО СЕБЯ: Я НЕ ОБЛЕНИЛСЯ, А ПРОСТО ТОРЮ СЕБЕ ДОРОГУ В ЖИЗНИ И ПОЗНАЮ МИР, ПРИСЛУШИВАЯСЬ К УМНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯШИМ ЛЮДЯМ, КОГО СЛУШАТЬ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ДУША И СЕРДЦЕ------(ПОСМОТРИТЕ ЛЕКЦИЮ ПРО МИРОПОНИМАНИЕ ЕФИМОВА - МНОГО УМНОГО ОН ГОВОРИТ) МНЕ 22 ГОДА Я УЖЕ ПОСАДИЛ 30 ЯБЛОНЬ, УЧУСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ (бАУМАНКА), ДЕРЖУ ПЧЕЛ 35 УЛЬЕВ. ШКОЛУ С МЕДАЛЬЮ ЗАКОНЧИЛ---Я НЕ ХВАЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, А ПРОСТО ВАМ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ СИЖУ НА ПЕЧИ И НЕ БЕГАЮ ЗА ДРУГИМИ КАК СЕКТАНТ, А ПРОСТО ОБЩАЮСЬ ЗДЕСЬ И ПОЗНАЮ ВМЕСТЕ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, СТРЕМЯСЬ НАЙТИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНУЮ (ДЛЯ ДАННОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ) ДОРОГУ!

Все что нажито и полезного придумано человечеством(из добрых побуждений) нельзя отвергать--И никто здесь НОВУЮ РЕЛИГИЮ НЕ СОЗДАЕТ А ПРОСТО ПРИОТКРЫВАЕТ ТЕ  ТАЙНЫ, КОТОРЫЕ МЫ УТРАТИЛИ ПРИ ЖИЗНИ!!!!(КАК ПРО ПИРАМИДЫ ЕГИПТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ , ЛУНУ, КОСМОС , НОВЫЙ ВИД ЭНЕРГИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ --НАМ ПОКА ЭТО НЕ ПОНЯТЬ -ПОТОМУЧТО НЕ ИДЕМ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ  )

ЛАДНЕНЬКО ЖИЗНЬ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНА БУДЕМ ЖИТЬ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЮ, 
ВО ИМЯ ДОБРА!

135 (2010-03-30 10:37:46 отредактировано hockum.irk.ru)

@ больше шансов у вашего недоделанного (пока) человечества остаться жить@

очень интересно -  lol

@вздрачивать видовую гордыню всего человечества. @

Зачем небо сыллет пепел.
Кто эти люди в моём кабинете?

@что этот образ жизни исключительно бытует в вашей секте членопоклонников.@

Да уберите ж наконец этого фетишиста, что ли?

И вообще,  отберите у  них шприцы с мочой. А то они ею колятся, пока санитары не видят...

Друг, помни;
Берега любой ценой покинут города.

Вона тут как оказывается. Вобщем гражданин "Алёша" - бан и изучение СТАТЬИ, Alex Zander, предупреждение. Если человек не может попасть на форум, возможно это никому не нужно?

Да и потом, вычитывать бред пациентов больницы им.П.П.Кащенко нет никакого желания. Если это не критика а потуги к противодействию - пусть снимают фильмы. Образ можно победить только другим, более сильным образом.

Если следовать правилам ИВРИТА то любое "исконно" русское слово не имеющее до этого никакого смысла, вдруг этот смысл обретает....

В то время, как еврейский народ был вычленен из бедного сословия египтян, чтобы быть зазомбиованным Моисеем в пустыне, славяне на территории нынешней Руси строили обсерватории. И вы, после этого будете утверждать, что еврейский иврит древнее русского языка? Не смешите.

138

Здравствуйте, Вячеслав!
С большим интересом посмотрел фильмы. Позвольте вставить свои 20 копеек))). Но не сразу.
Товарищь Славич пишет:
"...в то время как документально зафиксированная история еврейского языка намного глубже документально зафиксированной истории русского языка."
Интересно, а кто именно зафиксировал прадревность еврейского языка, и где доказательства фиксации?
Весь вопрос в том, когда всё начарось, то есть, самое важное - это хронология. А хронология - вещь такая, аж второй приоритет глобального управления! Вот еврейский язык и древний, потому что нужно это для управления нами, поросятами))).
Теперь по фильму (и не по фильму тоже):
1. В фильме часто проскальзывает болтанка о всяких тысячелетиях. Чуствуется Ваша неосведомлюнность или саркастическое отношение к работам небезизвестных математиков... Но, тем неменее, единственный трезвый учёный, занимающийся проблемами хронологии - это товарищ Анатолий Фоменко и ко. Предвижу традиционное гоготание на эту тему людей не в теме... да суть не в этом. Вопрос с хронологией архиважен; опираясь на навязанную нам "древнюю" хронологию, такие как Славич, пытаются опираться на некую "зафиксированную изТорию", на то, что что-то было заведомо древнее, и даже не подразумевают одновременного развития всего, даже простую логику побоку))).
2. Есть такой человек, Вашкевич, знаток арабского языка. По его работам выясняется, что есть два системных языка человеческого мозга - русский и арабский. Фоменко, кстати, отдельно от него доказывает, что ранее Русь была двуязычной страной. Понимаете, о каких языках я намекаю. Так вот арабский язык - системный язык правого полушария, а русский - левого. Именно этими двумя языками описывается структура всех языков на планете.
3. Об эволюции. Да, в фильме логично представлена несостоятельность дарвинизма. Кто-то здесь пытается рассуждать о некоем одновременном "прилёте" сюда разных видов. О прилёте, конечно, весело, но... Вы слышали о теории полой Земли? На первый взгляд - бред, да? Но при пристальном знакомстве с этим всё может поменяться. Полые планеты - более устойчивая система, система вращения. Заполненная планета не может существовать. Можете считать это спорным, но возможно переходные виды надо искать внутри, там наиболее "живой" климат. Просмотрите тему "Полой Земли", наверное это важно. Особенно интересно доказательство несостоятельности заполненности крупных космических объектов. Более того, есть факт отсутствия  доступности фотографий полюсов Земли из космоса (как и других планет), при полной перезафотографированности всего остального.
4. И напоследок. Предлагаю Вам посмотреть на дно океанов. Вот ссылка на картинки, собранные с двух разных источников:
http://akkadabra.narod.ru/zen.html
Там показан жирный намёк на искусственное произхождение Земли.

Камень не сможет упасть на внутреннюю поверхность "полой земли". По  закону всемирного тяготения не сможет. Он будет стремиться к центру массы.

Ну а "ленты" оставлены, например, дорогами ушедших цивилизаций, и не имеют ничего общего с "креплениями". Мыслите, пожалуйста, логично.

Касаемо арабского языка ничего сказать не могу - не знаю, да и не интересно.

И насчёт хронологии Фоменко и Носовского - уважаю этих авторов. И в том числе уважаю их слова о том, что они ничего не постулируют, а лишь предлагают для ознакомления. Следовательно они, как и каждый из нас, как и я, могут ошибаться в деталях.

140

Хотелось бы узнать подробнее о Родовом поместье. Не получится ли все по типу приватизации. Если "особо одаренный человек" решит что собственная земля ему ни к чему. Сможет ли он передать права собственности "иностранцу", т.е. имею в виду продать. Если землю кто-то захочет купить, я думаю найдется тот, кто захочет ее продать. Как бы беды не получилось. Полное право "СОБСТВЕННОСТИ" в моем понимании подразумевает, право поступать и распоряжаться как угодно по своему усмотрению. Однажды уже распорядились:( Вполне возможно я чего-то не до понял, ведь я только вчера посмотрел фильмы (которые, кстати, меня очень заинтересовали и за информацию, изложенную в них хочу сказать Большое Спасибо), и заранее извиняюсь за своё невежество.

Не извиняйтесь, невежество это не то, что Вы имеете в данный момент. Название Вашего недоразумения - лишь НЕИНФОРМИРОВАННОСТЬ.

По существу:
Во первых, Вам, чтобы не задавать странных вопросов, придётся прочитать В.Мегре и его серию книг. Десять на данный момент.

Во вторых, Родовые поместья должны закрепляться за человеком БЕСПЛАТНО и  БЕЗ ПРАВА ПРОДАЖИ. (бесплатно получил, значит не имеешь права продать).

Но тем не менее, земля может быть отчуждена в общий земельный фонд (или в ведомость поселения), если он например 3 года ничего на ней не делает. У такого человека появляется право взять другой участок земли. То же бесплатно, и тоже без права продажи, и так же - с правом передачи по наследству и отчуждением, ЕСЛИ человек три года ничего на этой земле не делал, не жил и вообще не появлялся.

Читайте В.Мегре, это и в правилах форума прописано. wink

142

Доброе время суток!
Очень нравятся ваши работы, они вдохновляют и дают ответы на множество вопросов.
На счет "Человек и Родина" - очень хорошо и сам формат фильма - ответы на вопросы (или критику, кому как угодно), тоже очень хорошо.
Меня удивил тот факт, что не было критики на счет религии, на счет Иисуса (ведь в Библии написано, что он не только хлеб с вином употреблял, но и рыбу, да и другое мясо), но как ни странно, в критике это не отбилось, или же просто вы обошли эту тему стороной, не знаю.
Лично мне нравится идея об Иисусе-сыроеде, да и о религии вы тоже, по моему субъективному мнению, правильно "проехались"...особенно понравилась фраза из фильма "Гражданин и Земля" (который я пересматривал уже не первый раз) - нам говорят Бог, мы видим церковь (с)
Но суть моего послания все же не только в этом состоит
Не далее чем сегодня я узнал о неких "суперсыроедах", которые являются бывшими сыроедами перешедшими на сырое мясо-рыбу и прочую белковую пищу.
И вот один момент, который был сказан вскользь в "Человек и Родина" и о чем я прочел на их форуме (http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1212), а именно - отсутствие менструации у сыроедок, на форуме много отзывов бывших сыроедок об этом, а также о невозможности забеременеть на сыроедении.
Я бы хотел, чтобы вы изучили эту проблему и включили ее в следующий фильм, ибо если это правда, то это может серьезно подорвать доверие к сыроедению.
Почему я поднимаю эту тему? Переходя на сыроедение я рассказываю об этом многим знакомым (советую ваши фильмы) в том числе и девушкам (у девушек всегда "проблемы с лишним весом" и они всегда хотят похудеть), но я сразу им говорю, о том, что это не диета (хотя некоторые его все равно воспринимают как диету).
Пожалуйста, разберитесь с этим моментом и таким явлением как "суперсыроед" и вместите это в ответ или следующий фильм)
ЗЫ также хотелось бы, чтобы вы привлекли к созданию фильма сыроедов со стажем или известных сыроедов (например Алексея Марынова - солиста группы Сценокардия)

Жовте листя падає мені до ніг, Я втомився - сльози крапають на сніг. Це ще осінь, а здається вже зима. І в душі моїй тепла нема

de Joker - Жасмін

Приветствую, и благодарю за отзыв. Серьёзную статью о месячных Вы найдёте по этой ссылке: http://syroedenie.com/articles/menstruation.html

Вот только о "суперсыроедах" - смешно. Извращение идеи видовой пищи для человека.

144 (2010-10-15 03:14:17 отредактировано darvech)

Здрав будь, Вячеслав.
Мне всё нравится в фильме и первая и вторая часть, но...
Где это видано что травоядные животные были 100% травоядными?
Сомневаюсь я что коза или носорог, да кто угодно, когда щиплят травку, то убирают с неё улиток, муравьёв, жуков, червяков и т.д., прежде чем проглотят её.
Отсюда ясно, что травоядные животные, не вегетарианцы! Более того, они мясоеды. Но при этом сыроеды.
Стало быть только человеку под силу быть 100% травоядным или плодоядным, неважно, ведь только мы, люди, способны внимательно осмотреть и убрать червяка с листика, прежде чем положим его в рот.
Но в фильме идёт именно сравнение человека с животными, значит можно и людям есть жуков, улиток, червяков и т.п.
Вы что нибудь думаете по этому поводу?

И вот ещё что.
То что люди русские непобедимы это да, но представим картину, что большая часть страны решилась уйти в поселение, пусть даже и квартиры оставили, хотя не понятно зачем.... но это опустим.
Это же самое лучшее, что можно сделать для нашего врага. Мы по всей России в своих поселениях, самое время нанести удар и лучше ядерный!
Я даже не сомневаюсь, что всё равно победим Мы Русские, даже если будем с топором против танка или крылатой ракеты, но дело то не в этом! А в том что это приведёт к никому не нужным смертям миллионов людей!!!!
Вобщем на сегодняшний день мне думается что глобальное родовое поселение руси спровоцирует врага на военные действия.

Я уже больше двух лет думаю уйти в такое родовое поместье....

Это скорее не критика, а просто высказывание своих мыслей.
Мегре я не читал! Прочту, кстати что именно и где взять?

Мегре я не читал!

Начните пожалуйста с этого. Оное условие прописано в правилах сего форума. Убеждён, что после прочтения В.Мегре, ответы на свои вопросы вы найдёте самостоятельно. 

Прочту, кстати что именно и где взять?

Поисковики Вам в помощь.
С уважением.

146

А как насчет травоядных животных, что поедают животный белок в виде улиток и другого мяса?

Я не понимаю, что Вы хотите от меня услышать. Задайте вопрос корректно. Если же Вы настаиваете на форме вопроса "что Вы об этом думаете?", то отвечу, что лично я об упомянутых темах не думаю ничего, всё за меня давно уже придумано природой (Творцом) в одном случае, и механизмами социума - в другом.

148

vladimir79 пишет:

В современных условиях, особенно в городе тяжело переходить на сыроедение, сколько об этом не говори.

Неправда. Мне 32 года, жене 30, дочкам - 4 и 1 год. Мы перешли на сыроедение месяц назад, и отлично себя чувствуем - все. Причем младшая дочка - искусственница, заменили смесь из непонятно чего кедровой мукой - пьет за милую душу.

Переход был простым и ненапряжным. Для нас это был эксперимент - решили несколько дней попробовать. Но не остановились, а продолжаем дальше и возвращаться к "вкусной и здоровой пище" уже не хотим.

Все дело в голове, в привычных мыслях и действиях. Тяжело вообще съезжать с накатанных рельс, и превратиться из трамвая во внедорожник. Да, над этим нужно работать, и это - и есть самое сложное.

Все умозаключения, приведенные вами, похожи на обычную защиту Ума, который выстраивает все "логические" умозаключения в качестве обороны привычного образа жизни. Душа ваша, похоже, чувствует правду, а ваша личная история, которая живет в теле в виде фоновых напряжений (уже незаметных), привычного контура дыхания, диктует уму, почему не нужно делать то, к чему призывает (а не навязывает!) Вячеслав, да и не он один.

vladimir79 пишет:

А идея создания родового поместья о коем говорится в фильме бессмысленно без изучения ЗКР (титры я думаю читает единицы). Поэтому повторюсь, чтобы заставить городского человека живущего (как он считает в комфортных для себя условиях) переехать "в лес" - это он посчитает бредовой идеей, даже если это связано со здоровым питанием.

Тоже несогласен. Форум anastasia.ru уже давно превратился из "сектантского" флуда в самую мощную и раскрученую в рунете площадку для тех людей, которые хотят перебраться из города на землю. Идей, вдохновляющих на это, помимо ЗКР - масса. На этом форуме я встречал множество людей, которые Мегре никогда не читали, однако они создают там ветки "Ищу соседей для поселения".

Все дело в мыслях. Если быть готовым к принятию новой информации, которую подают четко и аргументированно (что позволяет обойти ставшие привычными блоки ума), тогда переход к действиям становится логичным и органичным. У меня так произошло с сыроедением. Я сначала кинулся на сайт Изюма, но там не нашел такой информации, которая помогла бы мне принять решение и перейти. Наоборот - там я начитался многих пугалок, и решил отложить переход до переезда в деревню. А вот после книги Павла Серафимовича "Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники", все вопросы и сомнения ушли, и мы теперь с удовольствием кушаем только живую пищу.

Вячеслав - один из тех людей, которые подают то же "блюдо", что и множество других "ретрансляторов", но под другим соусом. Кому-то подошло, кому-то нет. Но если бы не было его фильмов, то те, кому они таки подошли, остались бы без этой важной и меняющей их жизнь информации.

yuriud пишет:

Я не могу терпеливо дожидаться что на них снизойдет озарение и они вдруг поймут что быть счастливыми имеют право все без исключения.

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Возьмешься менять других, не меняя себя, свой образ жизни, свои привычки - то тем самым только увеличишь количество агрессии в мире. Она пойдет от тех, кого ты вознамерился поменять.

Другое дело - личный пример.

Сергей пишет:

мне было крайне печально смотреть и случашать мнения на счет теории
эволюции и попытки разделить русский народ от других народов играя на
тех же чувствах на которых играл гитлер. говоря о том какие мы русские
древние и великие и какие мы сильные. ведь это делает не что иное как
вызывает гордость и высокомерие по отношению к другим народам. все мы
люди. обидно как-то.

Давайте по плодам судить? В случае с фильмами - к тем действиям, к которым призывает автор.

К чему призывает Вячеслав:
1. изучать самостоятельно информацию о питании, здоровье, истории
1. поселиться на земле, сделав ее родной и родовой
2. перейти на естественное питание

К чему призывают Стрижак, Хиневич и Трехлебов:
1. читать Веды
2. смотреть лекции Асгардского духовного училища
3. читать darislav.ru и old-chirch.ru

Дальше. Красной нитью в фильмах Пронина проходит - что? Идеи ЗКР - опять же родовые поместья и общество, состоящее из их хозяев.
Красная нить в творениях инглингов - есть РАСА, и есть все остальные, одни из которых нас поработили.

Если уж и обвинять кого-то в разжигании межнациональной вражды, так не Пронина точно.

URI URI пишет:

Попробуй свободно продай своё изделие))  это куча лицензий и сертификатов, которые стоят очень даже нереальных в количистве, но вполне конкретных  денег. Я с радостью куплю землю для свих "корней" но на этот кусочек даже заработать не дают...
---------
Страх - это дверь, за которой находится наше счастье.

URI URI, ваш страх не дает вам продавать свои изделия и заработать денег на кусочек земли. Вы думаете, что у всех бабулек, что стоят у торговых центров, есть лицензии и сертификаты? Вы думаете, что для продажи, например, меда, через интернет, нужна регистрация ООО и уплата налогов? Если так - то это только мысли, продиктованные вашим страхом.

Вячеслав пишет:

Попробуйте согласиться - образ "бизнес" не включает в себя чистые помыслы. Спекуляция и нажива - прямые цели бизнеса, не смотря на то, чем он прикрывается.

Можно сказать, что образ "бизнес" загрязняет помыслы, т.к. делая бизнес, приходится много думать о вещах, далеких от созидания.

Однако. Как вы назовете процесс продажи на рынке излишков продукции, произведенной в родовом поместье, за деньги?

san4ito пишет:

Меня удивил тот факт, что не было критики на счет религии, на счет Иисуса (ведь в Библии написано, что он не только хлеб с вином употреблял, но и рыбу, да и другое мясо), но как ни странно, в критике это не отбилось, или же просто вы обошли эту тему стороной, не знаю.

Вы уверены, что Библию, на которую вы ссылаетесь, не написали те же ребята, что заставляли славян мясоедить?

Вячеслав, без авторитаризма на эдаком форуме делать нечего. Поддерживаю. smile

Как вы назовете процесс продажи на рынке излишков продукции, произведенной в родовом поместье, за деньги?

Есть русские слова "предприятие", "предприниматель". В этих словах отсутствует образ наживы, зато есть действие и самоотдача, польза людям и себе. Заметьте - не "бизнесмен с чистыми помыслами", а "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с чистыми помыслами".

150

Человек, который хочет поделиться своей любовью на Божественном уровне-предприниматель с чистыми помыслами smile