1 (2009-08-27 21:13:32 отредактировано mireev)

Тема: О фильме ГРАЖДАНИН И ЗЕМЛЯ

Вячеслав, низкий поклон тебе за проделанную работу. Твоя работа сформулировала то, что давно во мне таилось и было неосознано (в подсознании).  Когда я смотрел фильм, то все ролики которые в нём использовались я уже видел - все до одного. Получалось так - как будто я сам делал этот фильм. )  Когда я смотрел фильм, то на каждой минуте удивлялся: "ведь это было во мне, но я это не формулировал". мои мысли - я увидел воплощенными в фильме. Я просто не осознавал это - не хватало энергетики.)

И когда пошли заключительные титры я в буквальном смысле сполз со стула, в том месте где было перечисление использованных фильмов есть такое название "Как вырастить ОГРОМНЫЙ урожай". Этот фильм назвал так я, я сам его кодировал и выкладывал в файлообмен. Ведь внутри фильм называется по другому. При появлении этой надписи в титрах я испытал огромное удовольствие, что в такой работе есть и моя частичка труда.

Мой ник в файлообмене на серверах P2P ФильмыДляМозга. Видимо ты был в моей шаре. И я очень рад этому.
Еще раз выражаю слова благодарности. Живу я кстати именно под Новосибирском, так что приезжай в гости. буду очень рад.

2

Re: О фильме ГРАЖДАНИН И ЗЕМЛЯ

Согласен с братом. Этот фильм - есть образ всего происходящего с нами на нашей Родине, объединяющий в себе все народные слухи, не важно кто и как их воспринемает. Мысли показаные в фильме, являются часть каждого свободного человека (хоть и в душе), именно по этому он оказался так близок (Хотя по началу меня очень смутило, что так резко прозвучал призыв отказаться от мяса. Но, как гласит народная поговорка: правда глаза режет.).

Я нашел много ответов на вопросы, которые часто задает нынешняя молодеж, которая не желает быть рабами. Но все же многие вопросы нуждаются в дополнительном объяснении: например, как "не попасть в руки" системщиков, использующих растущие "силы" в своих интересах, прекрываясь правыми идеями.

Пока существует культ денег, рабство будет в моде.

Благодарю создателей за фильм. Надеюсь, он протечет через все социальные сети, и люди оставят здесь свои замечания и пожелания. Слава Предкам нашим!

Суждения рассчитаны на думающего читателя, способного дать самостоятельную оценку фактам.

3

щас только что посмотрел этот фильм, очень понравился мне, но я вот подумал, когда увидел начала фильма, что если бы смотрел какой нибудь обычный парень он бы просто его сразу выключил, решив что там какая нибудь хрень ))) очень жаль осозновать что наше общество должно своей башкой дойти до этого и до тех пор, пока не появятся зачатки мыслей в голове на тему, которая была изложена в фильме, мне кажется этот фильм мало кто начнет смотреть ) еще раз благодарю вас захорошую работу, смотрел и секрет и игры богов и коб, я отношу вас фильм в их число, молодцы !!!!!!!!

4

Вячеслав спасибо за фильм.

5

Отличный фильм.
Много времени мне сэкономит ))
Буду бесструктурно распространять.

6

Книги об Анастасии произвели на меня такое сильное впечатление, какого не было ни от одной книги, даже близко. Было ощущение чего-то давно забытого и родного.
Этот фильм вызвал похожие чувства и эмоции, за что тебе, Вячеслав, и всем, кто участвовал в создании фильма ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

7

Фильм познавательный и полезный для просмотра .
  Отображает новый , правдивый взгляд на нашу жизнь.
Думаю , что фильм заслуживает на то , что бы его просмотрел --каждый.
По содержанию и качеству , преподносимой информации , фильм на мой взгляд не уступает американскому " Дух времени " , только в американском ,в конце фильма ,в титрах  написано ---- "РАСПРОСТРАНЕНИЕ ФИЛЬМА-- ПРИВЕТСТВУЕТСЯ"

8

Вячеслав - у меня к тебе вопрос - существует ли обложка для DVD диска ГРАЖДАНИН и ЗЕМЛЯ?

Если существует - просьба выложить.
Если нет - объяви конкурс )

9

Доброго здравия! Спасибо большое за фильмы, Вячеслав!!!
Большинство людей живёт своими стереотипами и трудно им что-либо доказать иное, что есть на самом деле.
В Ваших фильмах убедительно доказываются многие вопросы, особенно это будет хорошо для людей, не знакомых с идеями о Родовых поместьях, или знакомыми, но сомневающимися.
Только вот часто так бывает, что получая ответы на свои вопросы, у человека возникает ещё множество иных вопросов, и даже, получая ответы и на новые вопросы, человек остаётся при своём мнении. Остаётся до тех пор, пока жизнь сама не поставит всё на свои места.
roll Хотелось бы узнать, будете ли в будущем фильм о Родовых поселениях снимать, конечно есть уже такие фильмы, и это радует, а такой, чтобы отражал все преимущества жизни на своём Пространстве любви, о первых шагах по обустройству поместья, о Родовых поселениях в целом по России, Украине, Белоруссии и других стран, чтобы те, сомневающиеся читатели окрепли в вере в себя, своих силах. roll
Благодарю Вас за всё! Желаю творческих успехов и удачи! Быть на Земле добру!

Приветствую Moscigor.

Готовлю кое-какой репортаж. В течении месяца надеюсь, соберу.

mireev, обложки я не делал, и честно говоря не вижу смысла рисовать. Тем более что на торрентах люди сами обложек кучу для этого фильма сконструировали.

Вячеслав, благодарю за замечательный фильм, он хорошо поддержал мою команду друзей сыроедов. Хочу выслать тебе интересную книгу, материалы которой можно использовать в продолжении фильма. Как это сделать?

Как это сделать?

Дать на неё ссылку, или даже просто написать её название. Этого достаточно.

http://rodovichi.com/index.php?act=atta … mp;id=1730

14 (2010-03-08 07:36:39 отредактировано mireev)

Хотелось бы услышать ответы на такие вопросы:
Каким образом осуществляется охрана государства - (РОДИНЫ)  от внешних врагов (от их танков, ракет, ядов)?
Какое оружие обороны державы анастасиевцы считают эффективным? (как обороняться от изданных законов?)
==================
исправлено:
согласен - я сформулировал неверно исправляю - "упущены", на "хотелось бы услышать ответы на такие вопросы"

сарказм не нужен )

еще подправлено.

В фильме упущены вопросы:

Точно!

А ещё я не рассказал о таблице Менделеева, и главное - субатомных процессах происходящих за поверхностью солнца. Вот незадача, что ж теперь делать-то?

Каким образом осуществляется охрана государства

Государства или страны? Или людей в стране? ... от государства...

17

Здравия!!!Фильм хороший,по больше бы таких и еще бы по телевизору разрешили показывать,а то большинство людей понятия не имеют что и как на самом деле...ну а так по большому счету все понравилось в фильме,кое что для себя узнал новое,интересное,советую всем посмотреть кто еще не видел,ну а что касаеться критики по этому фильму то мне кажеться в первую очередь она идет от непонимания критикующего,ну или от желания просто предраться,с удовольствием посмотрел бы что нибудь еще на подобные темы,ну или что то более сокровенное не известное людям,до встречи!!!

18

Здраствуйте ! smile Вячеслав , Вы не могли бы сказать -  кто этот человек , которого Вы показали и справа процитировали на 18 мин. 35 сек. в первой части фильма , в цитате шла речь о 30-ти и более дневном голодании ... Как его зовут ? Я его один раз видел по телевизору , как он по горам лазил и говорил что-то о резервах человеческого тела ... . Он меня очень вдохновил, но я не успел прочитать его имя ... . Хотелось бы по-больше узнать о нём и его образе жизни ...

Tracer, ищите в поисковике по запросу "Голтис"

20 (2010-06-22 01:31:26 отредактировано serjga)

Доброго ВАМ здоровья!
Спасибо за прекрасный фильм! Просто мозги переворачивает!  big_smile
С религией и родовыми поместьями всё понятно.
Есть ещё некоторые вопросы, но это потом.
Мне всё больше и больше не понятно: почему от некачественной пищи слизь образуется в лёгких, в то время как лёгкие от пищеварительной системы отделены чуть ли не герметично для обеспечения процессом дыхания?
Я не спрашиваю пока у врачей, а физиологов и анатомов знакомых нету.
Разъясните, пожалуйста, эту ситуацию!

Спасибо!

Добавлено: 2010-06-22 01:37:28

noMHu пишет:

...наше общество должно своей башкой дойти до этого и до тех пор, пока не появятся зачатки мыслей в голове на тему, которая была изложена в фильме, мне кажется этот фильм мало кто начнет смотреть ...

Предложил этот фильм болеющей знакомой девчёнке.. её ответ: "ТЫ ЧО МНЕ ЗА ХРЕНЬ КАКУЮ-ТО ПРИСЛАЛ?!"

serjga,

почему от некачественной пищи слизь образуется в лёгких, в то время как лёгкие от пищеварительной системы отделены чуть ли не герметично для обеспечения процессом дыхания?

Знать не знаю. Но сказать по этому поводу могу вот что. Кровь, циркулирующая и через пищеварительную систему, и через лёгкие, нивелирует "герметичность" отделения одного от другого. К тому же, слизь в малых дозах, вытекающая в пищевод и смазывающая его, необходима, насколько я понимаю. Но у человека, употребляющего несырую пищу, все процессы "извращены" и "перекошены". Потому яды, поступающие к нам через варёности и поступают в лёгкие. А уж оседают они там, или сразу выводятся - зависит от количества и концентрации поступающей слизи.

Могу сказать из собственной практики - если после длительного периода естественного питания, вы съедите чего нибудь "из прошлой жизни",  то насморк появится на следующий же день. У тех же варёноедов, у которых насморка нет - поверьте мне, лёгкие заполнены слизью. Это можно проверить голоданием - через три-четыре дня у голодающего варёноеда начнёт выходить слизь комками, ежедневно 1-2 раза. Это тоже проверено на практике лично мной.

Предложил этот фильм болеющей знакомой девчёнке.. её ответ: "ТЫ ЧО МНЕ ЗА ХРЕНЬ КАКУЮ-ТО ПРИСЛАЛ?!"

Ну, удивительного в этом ничего нет. И если мысль человека далека от вопросов бытия, то он и будет так реагировать. Тут кроме личного примера не поможешь ничем. Да и стоит ли стараться? Лозунги, не работают, если лозунгующий им не следует.

22

Здравствуйте, Вячеслав! В Феврале 2010 года посмотрел 1-й фильм... 10 Марта перешел на сыромоно. Месяц назад жена присоединилась. НЕТ СЛОВ, выразить всю благодарность!!! Это рождение заново. Живите долго и радостно!

23

Вячеслав,такой вопрос.При весе 90кг. после двух месяцев сыроедения  скинул килограмм 15-20.Поскольку жировые отложения еще имеются,значит вес будет продолжать снижаться roll Вы как прошедший  этот этап не подскажите через какой период следует ожидать прибавления в весе, а то страшно проходить возле зеркала smile

Организм привыкает к новому (точнее, нормальному) обмену веществ через время от 6ти до 12ти месяцев. Чем моложе/худее человек, тем быстрее, но всё равно в этих рамках.

Только вот меня, к большому моему сожалению, нельзя пока назвать "прошедшим этот этап". Живя в городе, у меня не получается полностью обеспечить себя здоровой пищей, и хоть в этом году мы много насушили яблок и грибов, но этого недостаточно. Вобщем, за авторитетным мнением по столь узким вопросам лучше обращаться не к любителю-энтузиасту типа меня, а к матёрым сыроедищам со специальных сыромоноедческих сайтов. Там и мотивация лучше объяснена чем у меня, и люди собираются особые, компетентные. Вообще-то, главной задачей фильма "Гражданин и Земля" я видел не массовый переход людей на сырую пищу, хотя это, конечно, тоже хорошо. Главной задачей было показать идею о Родовых Поместьях в свете разных принятых человеком норм. В том числе (а не главным образом) - в свете привычки питаться определённым набором продуктов. Фильм ведь называется не "Гражданин и Пища" smile, а "Гражданин и Земля".  То есть основная мысль всё таки о земле, о новой философии жизни, образе жизни на своей земле, и всего того что с таковой жизнью может быть связано, начиная от пищи и наличия рядом медицины, и заканчивая вопросом накопления человечеством знаний и общественным жизнеобустройством. Заметьте, у Мегре на вопросе о сырой пище внимание ни разу не заостряется, более того, речь идёт даже о пирожках с яблоками (хотя сама Настя с семьёй питается исключительно сырыми и сушёными продуктами). Это конечно не означает, что они(пирожки) равнополезны сырым яблокам, но это означает, что первична в идее перенесения человечества "через отрезок времени тёмных сил" - земля. И обретя её всем миром, переход на собственновыращенную сырую пищу станет естественной дальнейшей ступенью возвращения человечества на божественный путь.

Вячеслав. спасибо за фильмы! я нашел в них ответы на давно мучившие меня вопросы.
а как сделать так чтобы максимальное количество людей познакомилась с фильмами  и с идеями к-рые ты выдвигаешь?
предлагаю такой вариант рекламы как раздача листовок- например у входа в метро- с рекламой фильмов. ведь сейчас важно увеличение аудитории!