26 (2011-12-03 14:41:32 отредактировано Капитан Очевидность)

Re: О баллотировании

Вячеслав пишет:

Я предполагал, что будет больше писем желающих прийти на встречу. На данный момент только 74 человека такую заявку прислали. Этого недостаточно, и я склонен считать, что народ не готов ещё к переменам, во всяком случае с моей подачи. Если была бы половина, можно было бы сказать "приходите с друзьями", а так - время, видимо, не пришло. Конечно, чудеса случаются, поэтому пока ждём, но в целом - не стоит форсировать события, всё должно получиться само.

Само оно вряд ли получится. Нужно действовать и не опускать руки. Ты кандидат в президенты новой России, Слава или где?!... Даже книги ЗКР не были бы написаны и опубликованы, если бы не усилия Анастасии, которая даже на расстоянии помогала В. Мегре справится с временными трудностями. А тут у тебя на сайте каждый день столько народу тусуется из группы поддержки, что даже позавидовать можно. Так что мобилизуйся и придумай ещё что-нибудь, чтобы привлечь людей на намеченную встречу.

Документально подтверждённая аренда помещения требует наличия средств, которых у меня на данный момент нет. В общем, складывается слишком много "если" в одну кучу, не стоит против течения плыть, надо продолжать течение менять.

Хм..., тоже мне нашёл проблему. А что, встретится с людьми где-нибудь в парке на  свежем воздухе уже не судьба? И денег никаких за аренду помещения не потребуется.
Вот, бери пример с ваших местных питерских анастасиевцев, которые периодически встречаются под кедром на свежем воздухе на Крестовском острове:
http://sotvorenie.ru/phpbb3/post37943.html#p37943

Само оно вряд ли получится. Нужно действовать и не опускать руки. Ты кандидат в президенты новой России, Слава или где?!... Даже книги ЗКР не были бы написаны и опубликованы, если бы не усилия Анастасии, которая даже на расстоянии помогала В. Мегре справится с временными трудностями. А тут у тебя на сайте каждый день столько народу тусуется из группы поддержки, что даже позавидовать можно. Так что мобилизуйся и придумай ещё что-нибудь, чтобы привлечь людей на намеченную встречу.

Видимо, не получилось объяснить, попробую ещё раз. В моей жизни всегда хорошо получается только то, что получается без усилий, как бы само. Так было с фильмом "Гражданин и Земля", он как бы сам собой сделался, не смотря на то, что я, конечно, много времени ему отдал. Иными словами, я привык слушать (видеть) знаки, а они сейчас говорят - погоди, не спеши и не смеши. Наработанное никуда не денется, всё идёт по плану, держи хвост пистолетом и так далее. Я думаю, что через пару недель надо будет подправить стартовую страницу в смысле подготовки к следующим выборам, и спокойно делать следующие ролики из запланированных. Легитимность нынешней элиты в отрицательном значении, нефтедоллары вскоре иссякнут, и немало вероятно, что у нас будет шанс не через шесть лет, а гораздо раньше. Впрочем, возможно Путин и сам из грядущей безвыходности, и чтобы удержаться в кремле, примет нужный закон, и тогда вообще всё хорошо.

28 (2011-12-03 18:12:22 отредактировано Капитан Очевидность)

Вячеслав пишет:

В моей жизни всегда хорошо получается только то, что получается без усилий, как бы само. Так было с фильмом "Гражданин и Земля", он как бы сам собой сделался, не смотря на то, что я, конечно, много времени ему отдал. Иными словами, я привык слушать (видеть) знаки, а они сейчас говорят - погоди, не спеши и не смеши. Наработанное никуда не денется, всё идёт по плану, держи хвост пистолетом и так далее. Я думаю, что через пару недель надо будет подправить стартовую страницу в смысле подготовки к следующим выборам, и спокойно делать следующие ролики из запланированных.

Ну уж извини, Слава. Одно дело создать некий документальный фильм и совсем другое дело стать президентом целой страны, то есть получить государственную власть. Это две большие разницы! Причём, если фильм действительно можно создать не прилагая для этого больших усилий, то чтобы получить власть в стране нужно ох, как постараться?! Тем более, что власть в нынешней её форме просто так ещё никому в руки не падала. В обозримой истории всегда за этим действом была чья то кровь, искалеченные жизни и судьбы людей, а также подковёрные интриги.

Конечно, сейчас осознавая свои малые шансы на победу в нынешней президентской гонке ты можешь временно "залечь на дно" и не отсвечивать, надеясь, что в будущем сложатся более благоприятные условия для участия в выборах. Но мне кажется, что это самообман и ложное самоуспокоение. Ибо пройдёт время и всё останется по-прежнему, потому что кто-то однажды опустил руки, полагая, что всё само собою сделается. А вот и нет! Без политической борьбы власть в России никогда не достанется анастасиевцам, ну или людям разделяющим идеи книг ЗКР, потому что в противном случае жреческой системе придёт конец. И эта система из чувства самосохранения будет до последнего сопротивляться, но стараться не допускать анастасиевцев до государственной власти.

Легитимность нынешней элиты в отрицательном значении, нефтедоллары вскоре иссякнут, и немало вероятно, что у нас будет шанс не через шесть лет, а гораздо раньше. Впрочем, возможно Путин и сам из грядущей безвыходности, и чтобы удержаться в кремле, примет нужный закон, и тогда вообще всё хорошо.

Наивный чукотский юноша. smile Если бы Путин хотел, то необходимый федеральный закон о родовых поместьях уже давно бы был принят в России, а так... ладно хоть два местечковых приняли (в Белгородской и Брянской областях), да и то по смыслу очень далёких от идей Анастасии. Пойми, Слава, нынешним высокопоставленным государственным чиновникам в России подобные законы для народа не нужны, они им поперёк горла стоят. Потому что, если закон или Указ о родовых поместьях будет принят даже в том виде, как он озвучен в книгах В. Мегре, то тогда у нынешней политической элиты постепенно пропадёт денежная кормушка, к которой они все привыкли. А оно им это надо?... Конечно, нет! Вот поэтому в деле создания и принятия закона о родовых поместьях глупо надеется на нынешнюю власть под какими бы вывесками она не маскировалась в будущем. Потому что даже, если грянет очередной финансовый или энергетический кризис и нефтедоллары иссякнут, то властьимущие будут продавать за кардон что-то другое: лес, уголь, газ, электричество, алмазы и т.п. А как потом будет жить простой народ? Это их по большому счёту не интересует и никогда не интересовало. (Впрочем, зачем я тебе всё это объясняю?... Ты и сам это прекрасно понимаешь.)

Пойми, Слава, нынешним высокопоставленным государственным чиновникам в России подобные законы для народа не нужны

Твой ник неспроста выбран? Ты в упор почему-то не понимаешь моих аргументов, но допускаешь поучительные обороты в речи, аргументируя свою позицию прямо и ровно (читай - тупо), не владея элементарными знаниями о структурном кризисе, меняющем ВСЮ мировую политэкономическую картину.

Если бы Путин хотел

Ты в упор не видишь очевидного - мир подходит к черте, за которой ЕДИНСТВЕННЫМ способом сохранения власти будет отдать людям землю.

Что касается борьбы - ты же должен быть знаком с КОБ, читал о жречестве, и должен понимать, что гораздо мощнее воздействие идеологическое чем законодательное. Так называемый второй приоритет. И следовательно, пока люди в массе идеологически не готовы (что мы и выяснили количеством писем), бессмысленно бороться и вообще рыпаться в президенты. Надо продолжать менять идеологию общества. Доступно?

Вячеслав пишет:

Ты в упор почему-то не понимаешь моих аргументов, но допускаешь поучительные обороты в речи, аргументируя свою позицию прямо и ровно (читай - тупо), не владея элементарными знаниями о структурном кризисе, меняющем ВСЮ мировую политэкономическую картину.

Я всё понимаю и знаю о надвигающимся структурном кризисе, вот только мнение на этот счёт имею своё, особенное. И если допускаю где-то поучительный тон в общении, то не со зла или невежества в какой-либо области знаний, но в надежде, что моё особое мнение примут всё-таки к сведенью.

Ты в упор не видишь очевидного - мир подходит к черте, за которой ЕДИНСТВЕННЫМ способом сохранения власти будет отдать людям землю.

Хотелось бы в это верить. Вот только представления об этом радостном событии, "картинки" в моём воображении почему-то пока не возникает.

Что касается борьбы - ты же должен быть знаком с КОБ, читал о жречестве, и должен понимать, что гораздо мощнее воздействие идеологическое чем законодательное. Так называемый второй приоритет. И следовательно, пока люди в массе идеологически не готовы (что мы и выяснили количеством писем), бессмысленно бороться и вообще рыпаться в президенты. Надо продолжать менять идеологию общества. Доступно?

Понял. Остал...  smile

31 (2011-12-04 17:47:19 отредактировано Алексей Корешков)

Вячеслав, тебе как ПРЕЗИДЕНТУ!!! Надо лично встретиться с Владимиром Мегре. Будет его поддержка, хлынет и волна сопутствующих удаче знаков.  Иди напрямую,  в конце концов он обычный человек и живёт ведь где-то. Не медли, поезжай прямо сейчас. Интервью с ним в новый фильм вставишь, разве плохо? Разве не по пути?

P/S Это, кстати, ЗНАК!

ПСРП "Градислав" (Никольское), http://gradislav.ru/

Надо лично встретиться с Владимиром Мегре. Будет его поддержка, хлынет и волна сопутствующих удаче знаков.

Это правда. Но.
Это означает, что народ в действительности не готов мыслить самостоятельно, и ему всё ещё нужен поводырь, что в свою очередь значит, что время для перемен ещё не пришло. Подождём и поработаем над этим.

В принципе, я тоже с этим согласен. Шесть лет пролетят как один день. Надо уже сейчас готовится к следующим выборам. Твои фильмы в нашем поселении некоторые даже и не видели, имени твоего не знают. Надо просвещать. Желательно в каждом поселении иметь своего человека кто этим бы занимался. Распространял бы фильмы, был бы в курсе всех дел. Ну и конечно же, был бы лично знаком с тобою.

ПСРП "Градислав" (Никольское), http://gradislav.ru/

34

Вячеслав пишет:

Времени ой как не много, и шансы убывают с каждым днём, а мои ресурсы ограничены.

Почему бы не запланировать баллотирование на следующие выборы (через 5 лет)? Тогда времени НА ВСЁ будет предостаточно.

35

Народ достоин своего правителя. Больше и добавить нечего. Многие даже не хотят обдумывать то, что читают, не говоря о том, чтобы на основании обдуманного делать какие-то выводы.. Обидно за державу.. До последнего хотелось верить, что людей начинающих просыпаться больше.. Вячеслав, тебе же желаю не вешать нос и продолжать созидать! И один в поле воин, коль по-русски скроен!
Я все равно считаю, что твой труд не был напрасным. Возможно твое баллотирование побудило какого-нибудь человека на великие мысли и свершения. Все-таки народ видимо не очнется, пока не грянет гром революции. И дай Бог, чтоб она была безкровной.
Добра!

36

Здравия светлым мыслям и чувствам твоим, Вячеслав!))
Увидел твое самовыдвижение на сайте мидгард-инфо и сразу возникла буря из мыслей и чувств, а именно: Славян, красава! Неужели началось!!!??? Очень хорошая идея! Готов приехать в Питер не смотря на затруднительное финансовое положение! Но... есть один момент...
Зайдя на этот форум я увидел, что нас реально 66 человек??? а где же остальные??? 10 млн читателей книг Владимира Мегре!!! Чё в Питере и окрестностях, в Москве и в Подмосковье, в конце концов, не найдется 500 человек для начала???
Слава, одна из мыслей, которая возникла в числе первых, я не хочу остаться в стороне! Я готов сделать все, что в моих силах для того, что бы к выборам следующего года и мне и всем нашим единомышленникам было за кого голосовать!!!
Вобще, конечно, это дело надо было хорошо подготовить, ибо дискредитация - это не наш конек...
Да, кстати, извиняюсь, что не представился... Евгений Борток... прочитал все книги по мере их первого издания... участник первого съезда Родной партии от 72 региона...
да, еще извиняюсь, не прочитал все посты здесь в этой теме... обязательно прочитаю и проанализирую со временем...
Мне думается, что если преодолеть первый предварительный этап в 500 человек, то на втором этапе можно попробовать узнать, собрав подписи, сколько же нас на самом деле! Если все читатели книг "Звенящие кедры России" поставят свои подписи в поддержку закона о Родовых поместьях, это должно быть минимум 10 млн подписей... а если каждый из них сможет привлечь хотя бы 1 голос, то на 2 умножить сможет каждый! а если не 1 голос получится привлечь, а 2, 3, 4, 5 ??? !!!
Мы все видели сколько нарисовали себе едросы на прошедших выборах... и если сделать все в полной мере, то не знаю сколько им тогда нужно будет нарисовать на президентских выборах!!!
В любом случае, Вячеслав, это хорошая возможность для всех увидеть на сколько мы сильны в данный момент!
Я понимаю, что это не просто будет сделать... но ты ведь не просто так вылез с этим заявлением на сколько я понимаю... так ведь?

37

Вот что интересно...

11 декабря 2011 года  в г. Санкт-Петербург в 12.00  состоится Праздничная, посвященная Дню Конституции РФ,  встреча граждан с Ларисой Николаевной Бозиной, менеджером государственного  и муниципального управления, юристом, профессором, членом-корреспондентом Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, академиком Всемирной Международной Академии Инновационных Технологий  в связи с проведением Культурно-Правового Просвещения.
Тема встречи:
«Конституционная концепция Непосредственного  управления Гражданами государством»
с 12.00 до 15.00 - ЛЕКЦИЯ,
затем - Культурно-Правовое Просвещение Социального Преображения
Заказы на Билеты принимаются по...

Прошу прощения за как бэ рекламу, но это я вот к чему запостил - тут вырисовывается информация к размышлению:
С одной стороны, известно что Бозина приезжает на встречи лишь когда её приглашают, причём должно собраться достаточно народа (для окупаемости поездки хотя бы), а значит в Питере есть (я знал, я знал!  big_smile ) люди с активной гражданской позицией.
С другой стороны, в Питере постоянно (наверняка) проводятся концерты околоанастасиевских бардов (в декабре вот Олесь приезжает). Значит могут и анастасиевцы собраться когда захотят.
Теперь ещё цитата:

Иван Охлобыстин — актер и запрещенный в служении священник — выступил с «Лужниках» со своей «Доктриной-77» — не то философской, не то политической концепцией. Говорил подольше запланированных 77 минут, но на смысле происходящего это никак не отразилось.

Незадолго до выступления Иван объявил, что будет баллотироваться на президентских выборах-2012, — наверняка именно это помогло распродать львиную долю билетов. Вмещающие 60 тыс. зрителей «Лужники» были полны наполовину. Или наполовину пусты, что не так важно при гигантских размерах стадиона. Впервые тысячи людей добровольно отдали от 200 до 2,5 тыс. рублей, чтобы послушать предвыборную программу кандидата в президенты.

Может тебе тоже билеты продавать начать?
Нет, я серьёзно. Твои фильмы хороши, но их никто (ну, почти) не видел. Вот над этим нужно работать в первую очередь!. Интернет - мощнейшее средство массовой информации, но, ёлки-палки, неужто ты всерьёз думешь заинтересовать кого бы то ни было предложив ему/ей скачать полуторачасовой фильм размером в гиг. Нет, для затравки нужны короткие, лёгкие (далеко не у всех оптоволокно), ёмкие ролики. Много роликов. Разных роликов. Может пойти не только видеоряд, но и флеш-анимация, а уж идей вытекающих из реализации твоей программы на не одну диссертацию хватит.

Желательно в каждом поселении иметь своего человека кто этим бы занимался. Распространял бы фильмы, был бы в курсе всех дел.

В этом нет необходимости, мои ролики - лишь тень от информации ЗКР, лучше чтобы первоисточник распространялся.

Почему бы не запланировать баллотирование на следующие выборы (через 5 лет)?

Это один из путей. Но в ближайшее время произойдут очень значительные изменения экономик всех стран мира, и эти изменения затронут и политическую картину России, так как во-первых сократится поток импорта в Россию, что чревато социальным взрывом (удешевление экспортируемой нефти и уменьшение объёмов экспорта, неминуемо приведёт к сокращению доходов всех слоёв населения, и следовательно населению будет не на что покупать), а во-вторых,  поменяется направление помыслов элит с про-западного на про-Российское (ибо западный проект терпит крах и перестаёт быть ориентиром даже для тех, у кого "рыльце в пушку").

Я все равно считаю, что твой труд не был напрасным.

Конечно не был, Иван. Всё что теперь делается, делается в итоге для "хорошо", кем бы и с какой бы мыслью это ни делалось.

Все-таки народ видимо не очнется, пока не грянет гром революции.

Революция возможна только тогда, когда объем паразитизма переваливает за черту возможности поддержания сытости основной массы людей. И в связи с крахом западного проекта, такая черта в скором будущем видна. Вариантов развития событий два - первый: власть понимает что к чему, и отдаёт землю людям, так или иначе, сразу или постепенно. Вариант второй: власть не понимает что к чему, и её сметают голодные горожане, приходит власть другая, и всё равно отдаёт землю людям, из идеологических соображений как например я, или из соображений отсутствия другого выхода.

но ты ведь не просто так вылез с этим заявлением на сколько я понимаю... так ведь?

Не очень понимаю, что значит "просто так" или "не просто так". По результатам видно, что мое предприятие было "разведкой боем". Теперь я знаю "свои" силы, и знаю, что необходимо продолжать работать.

Может тебе тоже билеты продавать начать?

Это-то само собой, чтобы окупить арендуемое помещение, будет просто НЕОБХОДИМО собирать небольшую сумму с каждого пришедшего на встречу. Если же имеется ввиду начало эстрадной деятельности, то это не мой путь. Я не готов на длинные монологи перед аудиторией - они будут лишь повторением того, что уже есть у Мегре и в моих роликах.

Нет, для затравки нужны короткие, лёгкие (далеко не у всех оптоволокно), ёмкие ролики. Много роликов. Разных роликов.

Эта мысль меня уже посещала, и я придал ей значение. Более того, после следующего фильма, который я надеюсь доделать к середине лета 12 года, мне ничего не останется, как перейти на короткий формат. Просто к короткому формату необходимо наличие длинного, и я изначально решил начать с него, чтобы увидев в последствии нечто короткое, человек мог бы и развёрнутую мысль иметь возможность увидеть.

39

Мне понравился пост Зореники http://forum.anastasia.ru/post_921742.html#921742
и я, видоизменив его(надеюсь, она не будет на меня в обиде) и добавив свои размышления, отправила по указанному адресу     http://premier.gov.ru/mail/step2.html     Думаю, подобный способ достучаться до власти также имеет право на существование. Содержание электронного письма:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам как к кандидату на пост Президента России и просто человеку.

Я и множество людей  искренне благодарны Вам за Ваш труд, за всё, что Вы делаете для блага России, укрепления её позиций на мировой арене, её развития и процветания.

Существуют силы, не заинтересованные в благополучном развитии нашей страны, делающие всё, чтобы дестабилизировать обстановку в ней.

Но  существует в нашей стране и другая сила, намного более мощная, эта сила – множество людей, читателей серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России, увидевших прекрасное будущее для своих детей, своей страны и всего мира. Они не просто верят в успех России - они действуют.

Многие читатели  уже строят образ кандидата в президенты  России. Например, Вячеслав Пронин, на сайте www.rodpart.ru  предлагает последовательные шаги , которые я лично поддерживаю всей душой, а значит, буду голосовать только за такую предвыборную программу.
Мне от правительства не нужно  подачек в виде повышения зарплат и пенсий, а нужен постоянный и надежный ресурс, право на который каждый человек  имеет по факту рождения, – землю. Землю, которая и вскормит, и защитит, и обеспечит стабильную уверенность в завтрашнем дне.

Идеология, изложенная в серии книг Владимира Мегре достойна называться национальной идеей и она уже в сердцах множества людей. И все эти люди с радостью поддержат Вас на предстоящих выборах, если Вы подтвердите своё стремление следовать и дальше по пути развития и созидания, выдвинув инициативу о принятии закона о Земле - закона о Родовых Поместьях.

Я с уважением отношусь к Вашим действиям, направленным на благополучное развитие нашей страны и хочется верить, что именно Вы войдёте в историю как человек, глава государства, принявший первый настоящий закон о счастливом будущем.

Положенные 20 дней, в которые было возможно подать заявление о собрании в поддержку кандидата, прошли. Возвращаемся к обычной жизни. smile Тема закрывается.

Программу из 10ти шагов, всё ещё можно по пунктам обсудить здесь: http://rodpart.ru/forum/viewforum.php?id=5