1

Тема: А как относится к вашей инциативе сам Владимер Мегре?

Я думаю немножно некорректно называться Родной партией и подписываться про Родовые поместия, не спросил Владимера Мегре. Почему мне так важно мнение Владимера? Потому что Владимеру я верю. А вам пока нет. И чтобы не допустить дискредитации идеи (а таких попыток было уже очень много, под благими целями люди от лица анастасиевцев делали разные пакости) нужно чтобы прежде всего вас поддерживал фонд. Люди не пойдут за вами, если вы не смирите свою гордыню и не будете идти плечо к плечу с Владимиром.
Я знаю что на Владимира люди отыскали уйму компроматов якобы "информацию исказил" или "то плохо сделал  и это", я считаю таких людей, глупцами. Владимир сделал для мира гораздо больше чем все эти болтуны вместе взятые и Вы пока что тоже, хоть и стараетесь, но не сделали столько сколько он.
Простите за мое мнение:-)

2 (2011-11-23 14:22:08 отредактировано Алексей Корешков)

Re: А как относится к вашей инциативе сам Владимер Мегре?

Да, благословение Владимира Мегре стоит получить, но в любом случаи это будет выглядеть примерно так - " папочка, папочка, а можно я пойду в президенты". Действительность собой воспринимать стремиться нужно, если ты так решил то это и решение бога в том числе (З.К.Р - книга вторая). Заметил, тема ГОРДЫНИ очень актуальна лишь для тех, кто сам ею безмерно заражён. Анастасия кстати ведь зеркало горделивого Мегре, тоже грешит в этом. (Когда читаешь книги, не в первый раз, подмечаешь мелочи). Мегре дал лишь толчёк, как и Анастасия, без нас, без читателей, нечего бы у них не получилось.  Подумайте над этим.   
     Плечом к плечу, это конечно хорошо и я уверен Мегре поддержит.

P/S Так значит вы девушка утверждаете, что про Родовые Поместья говорить без просу нельзя, как и состоять без спросу в своей Родной партии? Налицо попытка взять власть в свои руки и дискредитировать идею smile

ПСРП "Градислав" (Никольское), http://gradislav.ru/

На сайте anastasia.ru несколько человек размещали свои сообщения с предложением в поддержку моего баллотирования. Все эти посты удаляются с форума моментально, там видимо запрет на упоминание моей фамилии. Не знаю, инициировано это Майей или непосредственно В.Мегре , но факт остаётся - выскочка Пронин на анастасии.ру предан анафеме smile Я даже не пытаюсь ничего там спрашивать, какая разница, какую причину они придумают, если ничего вразумительного объяснить не могут людям в ответ, а только удаляют сообщения с упоминанием моей фамилии. Думаю, если бы внятный и честный аргумент был бы, его бы выставили на всеобщее обозрение. Ведь не запрещено же там упоминание нынешних властей и партий, люди могут высказываться по их поводам как угодно, не смотря на то, что от некоторых движение свою порцию обмана получило - несколько политических сил, обещали продвинуть идею о РП, но за 4 года так никто ни разу о ней не заикнулся в Думе.

В следствии вышеизложенного, на поддержку В.Мегре я не рассчитываю, поскольку не исключено, что именно он запрещает на сайте меня упоминать (может бережёт? wink ). Однако, продолжаю относиться с величайшим уважением к информации изложенной в его книгах - считаю что нет ни одного источника за весь период книгопечатания, сравнымым по силе и благу с серией книг "Звенящие Кедры России".

4

Здравия всем.
Уже сложилась стабильная тенденция, когда славянские общины борятся между собой.
И у рядовых славян ( у которых только только началось открытие родовой памяти) появляется большой сумбур в голове.
Такое впечетление,  что лидеры ( за которыми идут люди) первым делом стараются опорочить ближнего ( по духу).
Разделяй и властвуй. Я с большим уважением отношусь ко всем лидерам, которые хоть что то делают что бы воспрял дух славян. И считаю, не к месту и не ко времени делить, кто прав и кто больше сделал.

5 (2011-12-02 23:09:09 отредактировано Капитан Очевидность)

Snakegirl пишет:

И чтобы не допустить дискредитации идеи (а таких попыток было уже очень много, под благими целями люди от лица анастасиевцев делали разные пакости) нужно чтобы прежде всего вас поддерживал фонд.

Да во Владимирском фонде уже давно засели враги Анастасии и её идей. Жёсткая цензура на сайте и форуме www.anastasia.ru, сотни забаненных неугодных пользователей говорят сами за себя. И на всё это Мегре закрывает глаза потому что попал под дурное влияние директора этого самого фонда Майи Ладиловой, которая и служит этим врагам.
В своё время у них не получилось опорочить и развалить движение анастасиевцев, так они решили действовать старым проверенным способом. Не получилось уничтожить движение извне - тогда надо его возглавить и держать под своим контролем. Чем, собственно говоря, они сейчас и заняты, подмяв под себя фонд и главный информационный интернет-ресурс читателей книг Владимира Мегре.
Поэтому в сложившейся обстановке Вячеславу Пронину не стоит искать поддержки у фонда, а налаживать связи и наводить мосты со всеми здравомыслящими анастасиевцами, желающими поддержать его предвыборную программу.

Я знаю что на Владимира люди отыскали уйму компроматов якобы "информацию исказил" или "то плохо сделал  и это", я считаю таких людей, глупцами. Владимир сделал для мира гораздо больше чем все эти болтуны вместе взятые и Вы пока что тоже, хоть и стараетесь, но не сделали столько сколько он.

А зачем искать этот компромат, если и так всё лежит на поверхности?! Имеющие уши - да услышат, имеющие глаза - да увидят! Да и потом, так накосячить в 10-й книге, наделать кучу ошибок и противоречий с информацией из первых книг - это ещё надо постараться! Ну, а про подмен образа красавицы ведруссы Анастасии на образ тупой блондинки с ехидцей на лице в 10-й книге я вообще молчу. Видимо Ладилова так крепко держит Мегре под каблуком, что тому просто деваться некуда.

Вячеслав пишет:

На сайте anastasia.ru несколько человек размещали свои сообщения с предложением в поддержку моего баллотирования. Все эти посты удаляются с форума моментально, там видимо запрет на упоминание моей фамилии. Не знаю, инициировано это Майей или непосредственно В.Мегре , но факт остаётся - выскочка Пронин на анастасии.ру предан анафеме

Поверь, Слава. Мегре здесь ни причём. Он вообще сейчас в фонде и на сайте некогда ему принадлежащих почти ничего не решает. Он полностью и во всём доверяет Майе Ладиловой, которая там всем рулит и распоряжается. Так что твоё забвение на сайте anastasia.ru и удаление всех сообщений в твою поддержку - это целенаправленная деструктивная политика модерирования, организованная Ладиловой и её ближайшей соратницей администратором сайта Натальей Ризаевой.

В следствии вышеизложенного, на поддержку В.Мегре я не рассчитываю, поскольку не исключено, что именно он запрещает на сайте меня упоминать (может бережёт? wink ). Однако, продолжаю относиться с величайшим уважением к информации изложенной в его книгах - считаю что нет ни одного источника за весь период книгопечатания, сравнымым по силе и благу с серией книг "Звенящие Кедры России".

Да не запрещает Мегре ничего. Он вообще очень добрый человек, но слабохарактерный... Соблазнился в своё время по старой мужицкой привычке чужими женскими прелестями в тайне от Анастасии и всё..., теперь не может выпутаться.
Что же касается информации в его книгах, то 8 из них действительно заслуживают глубочайшего уважения, а вот последняя 10-я книга - это просто один сплошной ляп и бред.

И тем ни менее, Мегре в своём недавнем интервью, которое он дал Маей Ладиловой по поводу выборов заявил следущее:
http://forum.anastasia.ru/post_920987.html#920987

Голосовать необходимо только за тех, кто поддерживает идею книг "Звенящие кедры России" и действительно видит будущее России!

Так что, Слава, ты можешь принять эти его слова как бы и свою поддержку.

Родная партия потому так и называется, что основным ее пунктом является вопрос о выделении гектара земли под Родовое поместье. И благословение она свое получила от одного из могущественных жрецов - дедушки Анастасии.  А свое мнение по этому вопросу Мегре уже озвучил в книге - они с дедушкой в этой партии уже состоят. Или Вам нужно, чтобы они вышли на улицу с плакатами "Это наш кандидат"? wink

А насчет всего остального - так каждый поступает так, как ему подсказывает его Душа! И, в конечном итоге, время всех рассудит - кто и на сколько искренен и чист в своих помыслах.

Коллективная мысль способна творить новые прекрасные миры!

Администрация сайта Анастасия .ру делает то же самое, что и Вячеслав Пронин на своём сайте: убирает всю демагогию, необоснованную критику. Критика без конструктива только засоряет форум.  Мой пост : «Солидарна с Вячеславом Прониным и с его предвыборной речью http://rutube.ru/tracks/4320423.html?v= … b616312b0»  всё ещё  находится  в теме :  «За кого будем голосовать?»http://forum.anastasia.ru/topic_53490.html

8 (2011-12-03 14:19:01 отредактировано Капитан Очевидность)

angelinanight пишет:

Администрация сайта Анастасия .ру делает то же самое, что и Вячеслав Пронин на своём сайте: убирает всю демагогию, необоснованную критику. Критика без конструктива только засоряет форум.

Эх..., если бы только этим всё ограничивалось, то тогда бы к администрации сайта anastasia.ru у многих пользователей из числа здравомыслящих читателей книг ЗКР не было бы никаких претензий. А они есть, причём обоснованные. Дело дошло даже до того, что люди стали напрямую жаловаться на модераторский беспредел владельцу сайта Владимиру Мегре, так как на самом сайте его администрация эти претензии не принимала и возмущённым людям попросту тупо затыкали рот баном. Вот как, например это происходило нынешним летом во время встречи писателя с жителями поселения "Родное" во Владимирской области:
http://anastasia-club.taba.ru/forum2/fo … ent2863204

Мой пост : «Солидарна с Вячеславом Прониным и с его предвыборной речью http://rutube.ru/tracks/4320423.html?v= … b616312b0»  всё ещё  находится  в теме :  «За кого будем голосовать?» http://forum.anastasia.ru/topic_53490.html

Тебе просто повезло, Ангелина, что твой пост оказался очень коротким и его не заметили модераторы, а потому и не удалили. Попробуй его сейчас опубликуй на последней странице той темы и ты увидишь, какова будет на него реакция модераторов.

Капитан Очевидность Прошлась по Вашей ссылке, посмотрела ролик. В действиях  Мегре не нашла криминала smile . Он обыкновенный, простой человек,  не эрудит, не всевидящий, без паранормальных способностей. А если кто-то ожидает от него нечто большее, то сам в этих ожиданиях и виноват. На его месте я ответила бы также.

10

Собственные шаги каждый должен делать сам, когда считает, что подрос.
Некоторые считают, что в съёмках фильмов В.Пронина участвовал спецотдел, что, мол невозможно одному человеку ... .
Я же считаю, что вдохновение и честность- главные критерии возможностей человека.
Каждый должен идти своим путём. Поддерживаю инициативу Вячеслава.