Тема: о "10ти шагах"

Тема относится к фильму "10 шагов чтобы спасти Россию" http://rodpart.ru/films/2152

С момента возникновения ролика прошло много времени. Многое изменилось в мире, и многое добавилось в понимании. В следсвтии этого в настоящий момент (апрель 2015) многие "шаги" из предложенных даже сами по себе будучи верными, выглядят наивно. Тема оставлена как архивная.

2 (2011-10-02 00:24:22 отредактировано eXpreSSo)

Re: о "10ти шагах"

Добрый вам час!
Вопроса два:
1. Имели ли вы непосредственно практику по "Системе Кадочникова"? Походив по интернету, немножко  ознакомился с данной системой, но показалось, попав на сайт, где рекламируют запись семинара, акцентируя на таких словах как "секретный", "в кратчайшие сроки", "ограниченный тираж" и т.д., что это какое-то разводилово и не более. Прошу вас, если вы говорите об этой системе, рассказать более подробно о вашем опыте с ней.
2. Какие у вас долгосрочные планы этого проекта? Планируете ли возможность баллотироваться в президенты? smile
Спасибо.

3

Здравствуй, Вячеслав. Меня зовут Антон, ранее мы немного общались с помощью вмкипера. ) Зарегился, чтобы оставить отзыв на фильм. Покритиковать. Хоть и желаю тебе удачи и уж конечно, голосовал бы за тебя, если бы жил в России. Но не считаю Россию для себя хорошим выбором, прежде всего из-за климата непригодного для естественной жизни и во вторую очередь из-за многовековой традиции рабства, которую очень сложно изжить.

1. Первое но не главное. Довольно смелый музыкальный фон для программы кандидата в президенты России. smile
2. Есть в этой программе недомыслия серьезные. И главное недомыслие в том, что изменить систему НАСТОЛЬКО можно только за десятки а то и сотни лет. Система очень консервативна и именно поэтому устойчива.
3. Ты недооцениваешь науку. Обычно, она не рассматривает всерьез шарлатанов выдающих себя за ученых только потому, что для нее их шарлатанство очевидно.
4. Пожалуй что поддержка от анастасиевцев тебе обеспечена... Но сколько нужно денег, чтобы собрать миллион подписей... Только на энтузиазме это сделать не просто.

В общем, присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора. Насколько это серьезно?  smile

4

Пока регистрация на форуме не работала было время всё обдумать и не писать восторженных сообщений под действием эмоций.
Пока строил ограду левады для своих питомцев мой разум переварил всё увиденное и услышанное, выдав следующее заключение:
Всё хорошо, всё правильно, всё как надо, но...
Лично я пойду голосовать (возможно и за тебя Вячеслав  smile ) только тогда, когда буду видеть плоды (любимую, детей, поместье и организованное поселение). А пока даже от тебя ни чего кроме слов нет. Даже ты сам по своим же меркам не дотягиваешь до кандидата в президенты.

Antonio пишет:

прежде всего из-за климата непригодного для естественной жизни

мне просто интересно где же климат лучше чем в России? А то может мы тут "слаще морковки ни чего и не ели"? smile

1. Имели ли вы непосредственно практику по "Системе Кадочникова"? Походив по интернету, немножко  ознакомился с данной системой, но показалось, попав на сайт, где рекламируют запись семинара, акцентируя на таких словах как "секретный", "в кратчайшие сроки", "ограниченный тираж" и т.д., что это какое-то разводилово и не более. Прошу вас, если вы говорите об этой системе, рассказать более подробно о вашем опыте с ней.

Нет, практики такой у меня не было, однако то, что я видел произвело на меня впечатление. Возможно данная система и не идеальна, в таком случае надо разработать идеальную, не находите? Я привёл Кадочникова только как бренд.

2. Какие у вас долгосрочные планы этого проекта? Планируете ли возможность баллотироваться в президенты?

Планы по проекту студии в общем заканчиваются. Это не значит, что заканчивается деятельность, это лишь значит, что то, что было задумано ранее, подходит к своему финалу - осталось снять одну большую работу "ЕВА" о любви, и тогда можно будет задумываться о планах дальнейших - продолжать в том же духе или каким-то образом поменять формат деятельности. По поводу президентства - вопрос открытый, чтобы балотироваться в президенты необходима поддержка, прежде всего поддержка людей. Я лишь объявил о том, что согласен быть остриём меча, но одно остриё, без инерционной массы этого меча имеет такую же эффективность, как например струна в качестве рубящего инструмента. Так что с моим президентством вопрос как раз не ко мне, а к вам.  Хочу сказать ещё одну вещь. Я "со значением" оставил в финале ролика вопрос "готовы ли?". Потому как если не готовы, то смысла воевать с ветряными мельницами не много. К слову сказать, если наприммер нынешний президент успеет до своего ухода принять закон о Родовых Поместьях, то я тут же сниму ото всюду свою кандидатуру, ибо мне оно тогда зачем?

Есть в этой программе недомыслия серьезные. И главное недомыслие в том, что изменить систему НАСТОЛЬКО можно только за десятки а то и сотни лет. Система очень консервативна и именно поэтому устойчива.

Это лишь мнение. За ближайшие полтора года ОЧЕНЬ многое изменится. ОЧЕНЬ. Ты даже не представляешь на сколько. До истины нам не добраться ползком. (с)

Ты недооцениваешь науку. Обычно, она не рассматривает всерьез шарлатанов выдающих себя за ученых только потому, что для нее их шарлатанство очевидно.

Очевидное не всегда бывает истинно, и зависит часто от управляемого общественного мнения а не от логики. Для индусов абсолютно очевидным является утверждение о священности коровы. Я услышал твоё мнение, однако остаюсь при своём.

4. Пожалуй что поддержка от анастасиевцев тебе обеспечена... Но сколько нужно денег, чтобы собрать миллион подписей... Только на энтузиазме это сделать не просто.

Нет не просто. Дорогу осилит идущий. Вопрос лишь в том, готово ли общество к переменам или ещё нет. Но ждать перемен осталось не долго, какими они будут - зависит от тебя.

Насколько это серьезно?

Мне нечего прибавить к тексту из ролика. Готовы ли ВЫ к переменам? Если нет, то наш разговор не стоит трафика.

Лично я пойду голосовать (возможно и за тебя Вячеслав   ) только тогда, когда буду видеть плоды (любимую, детей, поместье и организованное поселение). А пока даже от тебя ни чего кроме слов нет. Даже ты сам по своим же меркам не дотягиваешь до кандидата в президенты.

Смело идите голосовать за того, кто "дотягивает". Можно, конечно, спекульнуть о том, дотягивает ли курящий и употребляющий мясо Мегре до "нашего снисхождения" читать его книги, или дотягивает ли Анастасия, не сумевшая (не захотевшая?) оставить Мегре жить с ней создав полноценную (в традиционном понимании) семью... Да, задачи другие, но главное - отправные условия другие. Но вот фраза "ничего кроме слов нет" - в данном контексте не уместна и даже глупа. Слово, мысль и есть главный доступный нам инструмент.

Есть ведь ещё одна мысль в ролике, которая почему-то похоже оказалась не на поверхности - всё это президентство - в том числе способ привлечения внимания, способ саморекламы для идеи, способ т.н. PR-а. Понятно, что если речь о президенстве не будет в данном случае серьёзной и ответственной, то народ она и не привлечёт. Поэтому - да, всё серьёзно. И нет - президенство не главное, это лишь средство для воплощения предопределённого будущего для России.

6 (2011-10-03 05:28:42 отредактировано Antonio)

Belfer пишет:
Antonio пишет:

прежде всего из-за климата непригодного для естественной жизни

мне просто интересно где же климат лучше чем в России? А то может мы тут "слаще морковки ни чего и не ели"? smile

Для бурых медведей климат России идеален. Для бобров тоже. Для белых медведей на севере россии хорошо, и еще северней.

Для людей подходящий климат в тропической и экваториальной зоне. И именно такой климат эмулируете вы в своих жилищах, не так ли?  wink И на создания этого искуственного климата уходит множество природных ресурсов, и хуже того, уходит наша свобода. Именно свободой мы жертвуем, живя в климате несвойственном человеческому виду. Так же как любое тропическое животное платит свободой за возможность жить в московском зоопарке. Вне искусственных условий оно просто погибнет.

Живя в российском климате нужно работать на создание искусственного климата (строительство теплых домов и их обогрев) и на создание искусственного климата для растений, которые нас кормят, или на транспортировку плодов из тропиков, хранение плодов, или, в худшем случае, на производство искусственных кормов.

Слава, спасибо за ответ. В качестве рекламы движения, да, какой-то эффект это даст...

А с чего ты взял, что в течение полугода многое изменится? Будет новая мировая война или астероид прилетит? Я считаю что это может привезти к каким-то изменениям (вплоть до снижения численности населения на порядки), но далеко не в сторону таких сильных реформ.

7

Вячеслав пишет:

За ближайшие полтора года ОЧЕНЬ многое изменится. ОЧЕНЬ.

Это точно!
Антон, система уже меняется и видимый процесс идет лет 20 точно, так что маховик начал движение и набирает обороты, изменения неизбежны. smile

Вячеслав пишет:

Но вот фраза "ничего кроме слов нет" - в данном контексте не уместна и даже глупа.

Возможно, но мысли и слово инструмент для творения в материальном мире, в котором собственно мы и призваны творить. За словом должно идти дело. Какая бы благая не была идея, а судить о ней необходимо по проявлению в материальном... по делам...

Добавлено: 2011-10-03 09:21:48

Antonio пишет:

Для людей подходящий климат в тропической и экваториальной зоне. И именно такой климат эмулируете вы в своих жилищах, не так ли?

А чем тогда Краснодарский край не по нраву? те же тропики +15 в январе, феврале.

А вообще позиция ясна и отлична от моей.
Благо дарю за ответ!

В качестве рекламы движения, да, какой-то эффект это даст...

Реклама движения... Нет, не так нужно озвучивать результат моей работы.  Понимаешь, для России в конечном итоге НЕ ВАЖНО, кто конкретно сменит Медведева в кресле президента. Однако совершенно, абсолютно важно, чтобы народ России, ВЕСЬ народ России понял, что не зарплат и пенсий требовать надо от ЛЮБЫХ властей, а землю. То есть закон о Родовых Поместьях. Чтобы по итогам не зависеть от зарплат и пенсий.

Не вертикаль власти необходимо укреплять, а горизонталь ПРАВА. И прежде всего, права на землю.

А с чего ты взял, что в течение полугода многое изменится? Будет новая мировая война или астероид прилетит? Я считаю что это может привезти к каким-то изменениям (вплоть до снижения численности населения на порядки), но далеко не в сторону таких сильных реформ.

Не в течении полугода, а в течении полутора лет. Не стану объяснять, уже объяснял в ролике "Власть Истины".

Возможно, но мысли и слово инструмент для творения в материальном мире, в котором собственно мы и призваны творить. За словом должно идти дело. Какая бы благая не была идея, а судить о ней необходимо по проявлению в материальном... по делам...

Ты хочешь, чтобы я начал оправдываться, почему я до сих пор не смог наворовать денег на 300 гектаров?

9 (2011-10-03 20:00:11 отредактировано Belfer)

Вячеслав пишет:

Ты хочешь, чтобы я начал оправдываться, почему я до сих пор не смог наворовать денег на 300 гектаров?

Звучит очень смешно! lol
Вовсе нет!
Я сказал только то, что пойду голосовать если увижу конкретные, материальные плоды. Фильмы конечно хороши, коль приведут людей к мысли действовать самостоятельно. Вот это уже будет достижение в материальном мире.

И кстати деньги для покупки родовой земли не нужны, уже есть все необходимые правовые инструменты для того чтобы закрепить за человеком землю пожизненно. Мне, когда перебрался в деревню, администрация выделила 50 соток в собственность и ещё я сейчас оформляю 1,5 га прилегающих территорий в аренду (это всё я говорю про земли населённого пункта) далее, если есть желание,  можно перевести это всё в безвозмездное пользование по жизненно  с правом передачи по наследству на основании Конституции РФ (подробнее можно прочесть в статье из "Родовой земли", которая называется "Бюджет одного гражданина" Бозиной Ларисы Николаевны)

Я сказал только то, что пойду голосовать если увижу конкретные, материальные плоды.

А ты уверен, что мне захочется тебе их показать?

Фильмы конечно хороши, коль приведут людей к мысли действовать самостоятельно. Вот это уже будет достижение в материальном мире.

А что будет критерием оценки для твоего согласия с тем, что фильмы привели людей к мысли действовать самостоятельно? Как ты это поймёшь?

-------------
Поверь, духовная гордыня и есть верх смертельного греха. Не суди по себе, по своим возможностям. К тому же, мало-мальски думающему человеку ясно как божий день, что нельзя построить рай в отдельно взятом поместье, необходимо привести к этому всю страну, а потом весь мир. И если я сейчас, на нынешнем своём отрезке жизни, начну думать о строительных материалах для дома, об огороде, о том, чем буду питаться зимой, то ни о каких фильмах можно будет уже не думать - не хватит ни времени ни сил ни средств. Сначала идеология, потом действия, на её основе. Доступно объяснил?

11

Вячеслав пишет:

Я сказал только то, что пойду голосовать если увижу конкретные, материальные плоды.

А ты уверен, что мне захочется тебе их показать?

Это я понял из твоего фильма, что любой кандидат в правление должен иметь хотя бы родовое поместье. А как я это узнаю, если его от меня будут прятать (поместье)?

Вячеслав пишет:

Фильмы конечно хороши, коль приведут людей к мысли действовать самостоятельно. Вот это уже будет достижение в материальном мире.

А что будет критерием оценки для твоего согласия с тем, что фильмы привели людей к мысли действовать самостоятельно? Как ты это поймёшь?

пойму, уверен что такое будет.

Вячеслав пишет:

Поверь, духовная гордыня и есть верх смертельного греха. Не суди по себе, по своим возможностям. К тому же, мало-мальски думающему человеку ясно как божий день, что нельзя построить рай в отдельно взятом поместье, необходимо привести к этому всю страну, а потом весь мир. И если я сейчас, на нынешнем своём отрезке жизни, начну думать о строительных материалах для дома, об огороде, о том, чем буду питаться зимой, то ни о каких фильмах можно будет уже не думать - не хватит ни времени ни сил ни средств. Сначала идеология, потом действия, на её основе. Доступно объяснил?

Вполне!
Благо дарю за ответ!
Соглашусь - "рай в отдельно взятом поместье" не построишь, но... Внутри рай построить можно, и мир снаружи при этом изменится, а всякие "если" и "вдруг" - только отговорки.
Кажется у Анастасии было, что пространство любви не создать, его можно только расширить, оно находиться внутри каждого и в паре его можно расширить до границ чего бы то ни было smile
А вообще тяжело мне донести мысль по средствам интернета, не готов я для этого... В живую проще smile
и вообще как сказал Вербер:

Между тем
Что я думаю
Что я хочу сказать
Что мне кажется, что я говорю
Что я говорю
И тем
Что вам хочется услышать
Что вам кажется, что вы слышите
Что вы слышите
Что вы хотите понять
Что вы думаете, что вы понимаете
Что вы понимаете
Есть десять шансов к одному, что возникнут трудности в общении.
Но все-таки попробуем…

lol

Это я понял из твоего фильма, что любой кандидат в правление должен иметь хотя бы родовое поместье. А как я это узнаю, если его от меня будут прятать (поместье)?

Ты не верно понял слова Деда. "Если депутат станет отказываться от Поместья, его не нужно избирать на следующий срок". У тебя некоторые проблемы с причинно-следственными связями. Ты не сможешь выбрать депутата из тех, которые сейчас уже живут в поместьях, ибо им наик не надь никуда баллотироваться - у них совершенно другие заботы.

пойму, уверен что такое будет.

Не верю. Не верю, что поймёшь. Ибо представление о самостоятельности действий в материальном мире у тебя размыто. Самостоятельными действия людей будут гораздо позже того, как большинство переедет жить на землю. Сейчас же происходит перенаправление управляемого общественного мнения с гламура-попсы на самообеспечение и Родовые Поместья.

А вообще тяжело мне донести мысль по средствам интернета, не готов я для этого...

Давай на этом остановимся. Диалог закончен, тему я почищу через пару дней от нашего пустословия.

13

Через полтора года постараюсь зайти в эту тему, чтобы еще раз поднять вопрос о глобальных изменениях. smile Не вижу их и не верю в них. Только 2 возможности вижу: большая война или космическое событие типа взрыва сверхновой в нашей галлактике. Вероятность и того и другого есть, но не высока.

14

Я думаю собрать инициативную группу из не менее чем 100 человек не составит большого труда в Санкт-Петербурге, можно воспользоваться тем же форумом forum.anastasia.ru, а вот то что группа избирателей должна собрать не менее 1 миллиона подписей - мне не совсем понятно каким образом эта процедура производится (рассылаются бумажки для сбора подписей или как-то еще). Я к примеру готов поставить свою подпись, но вот где и на чём - я в этом не разбираюсь smile

15

Вячелав, Вы делаете доброе дело. Попытайтесь не "цеплятьться" за якобы безневинные вопросы. Вступили в перепалку, "опустились" до их уровня, Вы повержены, ибо это их "территория". Этот алгоритм работает почти без сбоев.., очень долгое время. Но, "они" работают на "разрушение", а Вы, как и многие другие,- на СОЗИДАНИИЕ! Не давайте себя отвлекать, а давайте все вместе СОЗИДАТЬ! С уважением, Сергей.

Понимаю Вас, Сергей, но увы, пока не могу позволить себе не реагировать, ибо у самого не всё сложилось в голове, да и кто может уверенно сказать, что у него "сложилось"? Отвечая "им" я оправдываюсь прежде всего перед собой. И пока получается не всегда. Но благодарю за поддержку - это крайне важно и своевременно.

17

Будь здрав, Вячеслав! (в рифму)

Поддерживаю тебя в прицеле именно на ПЛАВный переход от существующей системы к родовым поместьям и прочим хорошим изменениям.

Мне тоже любы те направления и те люди, которых ты обозначил в видео "10 шагов".

Жданов, Ефимов, Кадочников, Фоменко и Носовский и др. - адекватные люди, показывающие своими примерами, что можно и нужно разбираться во всём, разрушать мифы, которыми народ загоняют в рабство.

Алкогольный геноцид, Информационная война, Исторические обманы, Религия - нас захватывают и душат давно и серьёзно.

Но многие не знают этого, не хотят разбираться и не воспринимают информацию.

Абсолютное большинство многих моих знакомых - никогда не видели предыдущих и не увидят твоего нового видео - у них другие интересы. Даже если я им показываю - они не знают даже, что делать, и забывают сразу об этом. Их не волнуют такие проблемы в обычное время.

Только когда человека ломает жизнь, выгоняют из квартиры, увольняют с работы - тогда он воспринимает - но в это время он слаб и думает, кто бы за него решил все проблемы - а в твоих видео приемлемого  решения нет. Нужно жесткую волю чтобы поверить и изменить свою жизнь в соответствии с увиденным. А с детства вбиваемые в голову стереотипы - что в городе прожить легче - и даже процесс ежедневного поливания грядки городских жителей так напрягает - и человек ищет где легче и проще.

Показанное в твоих видео сильный человек понимает сразу, он так и думает. Но опять же вбитые в голову установки (я про видео о болезнях) - не дают адекватно воспитывать детей. То есть мои знакомые медсёстры -  даже сразу после просмотра видео - вкалывают зверские лекарства своим родным детям. Не чужим, а своим. Не собранные травы, а аптечные дорогие лекарства. Сила привычки. Только когда они увидят, что их ребёнок умрёт после укола или прививки - тогда они задумаются, может быть поменяются. Но не раньше, ведь ребёнок чудным образом оживает, выздоравливает..

Ты чувствуешь голод, - наедаешься и потом болеешь из-за плохих продуктов. Но связи сразу не видно. Многие обжираются, болеют, полнеют - и всё равно продолжают обжираться. Неисправимо, и люди делают это в полной мере сознавая свои действия. Наплевать на потерю внешнего облика. Пока продукты не закончатся..

Отступление не в тему (((Может быть людям больше нужны простые технические средства для того, чтобы поверили - чтобы проверить полезность еды (фруктов, овощей) и оценить в количественном эквиваленте состояние своего организма - НУ к примеру одеваешь на руку непристрастный прибор - видишь своё состояние в процентах, подносишь предмет и видишь на сколько он тебе полезен. Подносишь прибор к голове - меряешь состояние головы, к ноге - ногу... Комментарии другого человека на ходу, но тем не менее.)))

---

Для президентской программы, экономическое правило:

Абсолютное большинство многих моих знакомых, да многих людей в мире - идолопоклонники, они больше верят золотому тельцу (книга "Религия денег" Неведимов).

Как вариант влияния на стяжающих - выбивания из головы всякой дряни о полезности денег и накопительстве - СОВЕТУЮ - применить к деньгам демередж - чтобы через месяц рубль стоил на две копейки меньше. И не важно, где лежит этот рубль, в банке, в кармане. Идолопоклонники станут стараться избавиться от денег к концу каждого месяца. Валютооборот, экономика улучшиться, власть мировых заправил упадёт.

В 12-13 веках н.э. такое экономическое правило применялось в некоторых странах. Рост экономики и всё такое. Но евреи развязали войны и поменяли правило. Большинство экономистов не знают даже, что такое было. В двух штатах США вроде бы такое было.

Объяснял действие данного правила сильным мира сего - не осилили. Нужны более понимаемые примеры. Или может быть стремление к власти лишает рассудка, им есть чего терять и неохота чтобы ихние деньги уменьшались...

---

Как и Вам - мне в голову приходят мысли - о интернет ресурсах типа яндекс карты - с обменом продуктами, произведёнными (и кстати, также ненужными) вещами.

Кто это сделает и как это будет выглядеть - не знаю - но будет точно. Open source. Легко установить всем и каждому. Время требует. Люди начинают понимать важность таких ресурсов. Возможно первый шаг - будет главным и задаст вид ресурса на многое время вперёд - как icq или skype - первые и лидеры.

Поддержка mesh-сетей в linux - для связи равных объектов - шаги к местному "интернету".

---

Если позволите - обозначу цели - и, надеюсь, многие помогут дополнить

1. Ознакомление людей в их крайне тяжелом состоянии (когда они восприимчивы) с нужной для нормальной жизни информацией. Заставить задуматься (сытое брюхо к учению глухо, а к переучиванию и подавно..)
2. Кобовцы - на передачи в прямой эфир звонят, задают вопросы, беседуют по темам.
3. Чтобы распространить по разным ресурсам в интернете - нужно так смотивировать админов и хозяинов сайтов - чтобы
люди повесили информацию на свои сайты - в общем для них это ничего не стоит - а польза для всех будет большая.
4. Сайты и форумы по интересам - анастасийцы, КОБ, развитие новой энергетики, и многие другие.
5. Сильные люди мира сего - многие с такой информацией ещё не сталкивались. Как преподнести - вот вопрос...
6. Ну и получить как отдачу - все мерзости информационной войны в интернете - блоги, слухи, черный пиар - и прочую нечисть - в общем как и конструктивную критику...

Правильная информация способна менять людей. В отличие от обманывающей.

В России много людей, которые стараются сделать мир лучше. По совести.

Объединит многих open source распределённая информационная система.

Вячеслав, мы с тобой!

P.S.

Видео это как красивый сон для многих, не более. Большинство людей не привыкли меняться и даже не ждут чего-либо такого. На этом держится современная власть.

Кстати, впрямую ролик недоступен на via-midgard.info

Как вариант влияния на стяжающих - выбивания из головы всякой дряни о полезности денег и накопительстве - СОВЕТУЮ - применить к деньгам демередж - чтобы через месяц рубль стоил на две копейки меньше. И не важно, где лежит этот рубль, в банке, в кармане. Идолопоклонники станут стараться избавиться от денег к концу каждого месяца. Валютооборот, экономика улучшиться, власть мировых заправил упадёт.

Переплавлять пять монет в четыре? - время не то. Вклеивать купоны? Думал уже. Такой шаг моментально снизит надёжноть (неподделываемость) бумажных денег, и вообще они станут выглядеть неопрятно, плохо складываться в пачки и т.п. А нынешняя инфляция (по индексу "оливье" - порядка 30%) и так съедает все накопления - люди просто бегут в доллар и золото, и хранят деньги там (те, у кого они имеются). И с купонами будет та же ситуация. Однако есть у меня мысль. Давно. Пока не скажу. Готовлю ролик. (собственно уже сделал - поздняя приписка)

Люди начинают понимать важность таких ресурсов. Возможно первый шаг - будет главным и задаст вид ресурса на многое время вперёд - как icq или skype - первые и лидеры.

Есть уже такой, во всяком случае по продажам в розницу по оптовым ценам. http://www.littleone.ru/ Только с ним сильно борются торговые сети, потому там нужно себя зарекомендовать как надёжного пользователя.

Поддержка mesh-сетей в linux - для связи равных объектов - шаги к местному "интернету".

Об этом ничего не знаю - не осведомлён.

19

Ох, зря ты Вячеслав Полосатого забанил, некоторые вещи у него достаточно дельные были. Правда капслок читать трудновато, но ни чего - прочесть можно smile

Нет, не зря. Пусть учится общению - а "дельные вещи" можно и от нормальных людей услышать. Этот же - типичный сектант с манией собственной идеальности. Второй ханген... Был такой в прошлом варианте форума - я год с ним пытался по-человечески разговаривать. Он всех нормальных пользователей разогнал своей звезданутостью, и откровенно загадил ресурс. Барлоги не пройдут!

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1256976181_30.jpg

21 (2011-10-11 17:05:03 отредактировано kolovorot)

http://via-midgard.info/15193-10-shagov … ssiyu.html
комменты...

онлайн ролик по прежнему недоступен

В продолжение

2. Продавать все ресурсы и всё, всё, всё, из России только за рубли, так же как и США, давать всем странам рубли целыми вагонами, полными поездами и гружеными самолётами, в том числе и тому же США. Доллар обрушится вообще. Комментарии данного поступка слишком очевидны и здесь излишни.

3. Запретить строительство, ремонт и проектирование ЖИЛЫХ домов выше 2-х этажей. Каждой семье распределить прилегающую землю для выращивания пищи. Все многоэтажные ЖИЛЫЕ дома разобрать. Это снимет большинство проблем ночной парковки, пробок на дорогах, зассаных лифтов, общения между незнающими друг друга соседями, шума от соседей, этих в принципе не решаемых сегодня проблем городов. Ведь дебилоскоп(тв) усиленно вбивает в даже окрепшие умы басни о развитии цивилизации на примере строительства высотных зданий, каменных клеток для глупых рабов.

22

kolovorot пишет:

Продавать все ресурсы и всё, всё, всё, из России только за рубли

Может хватит продавать всё, всё, всё? А направить усилия на что-нибудь более полезное?

kolovorot пишет:

Запретить строительство, ремонт и проектирование ЖИЛЫХ домов выше 2-х этажей.

не логично... а если вглубь? сколько этажей тогда можно?=)
Проще установить квоты по численности населения на 1 кв км. А там пусть хоть небоскрёб, хоть землянки.

только за рубли, так же как и США, давать всем странам рубли целыми вагонами, полными поездами и гружеными самолётами, в том числе и тому же США.

Такое действие называется "экспорт инфляции". Америка могла себе это позволить, поскольку доллар по результатам Бреттон-Вудского соглашения 1944 года являлся мировой резервной валютой - только доллар был привязан к золоту, а все остальные валюты к доллару. Такое положение вещей нужно было заслужить - поднять свою экономику за счёт войны на другом континенте, и нарастить самую большую в мире военную мощь. Но в 1971 году доллар от золота был Никсоном отвязан, и их стали печатать сколько влезет, насыщая экономики других стран, и тем самым не давая им развиться. В львиной степени Америку весь мир не любят именно за такую внешнюю политику - надо ль оно нам?

Доллар обрушится вообще.

Ему, как мировой валюте, и так недолго жить осталось. Нечего пинать мёртвого льва, давайте за свой счёт подниматься.

3. Запретить строительство, ремонт и проектирование ЖИЛЫХ домов выше 2-х этажей. Каждой семье распределить прилегающую землю для выращивания пищи.

Не понял. Есть же проект закона о Родовых поместьях! Зачем ещё что то запрещать, если главное - разрешить?

24

Путаем причину и следствие с США.

Вообще-то не "экспорт инфляции" - а нормальное положение вещей - и ничего не надо заслуживать.

Японии - не надо. Не хотят - пускай не берут. Делов - то.

Там кстати банковский кредитный процент равен 0, поэтому экономика на острове позволяет быть одним из лидеров мировой экономики.

Не банки для банкиров - а банки работают для людей.

----

Переработать нужно предвыборную программу - там не должно быть слов "и еще пару делов, о которых я вам щас не расскажу".

Должно быть просто и понятно.

Любой критик должен придираться к предвыборной программе и его блажь только должна всем незаинтересованным показать что он оказывается в дураках. Даже изошрённая блажь. Трудно - но выполнимо!

Тему с родовыми поместьями подкрепить комментариями о такой практике в заселении сибири.

К примеру добавить простые и понятные вещи как малоизвестное:

На Руси первый роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «…дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах». Рожать в роддоме было признаком бедности и грязного, безродного происхождения. Приличные дамы рожали у себя дома.

Приказ Петра I Романова "Об уничтожении 300-летних старцев" - чтобы внедрить обманную историю с помощью иноземцев.

В 7208 лето от СМЗХ Петр I меняет календарь на 1700 год, отбирая у Руси тысячелетия.

Сходить и показать незаинтересованным лицам своё творение - осмыслить восприятие и переделать под более удобное восприятие. И так может быть не один раз.

Удачи!

Будь!

Путаем причину и следствие с США. Вообще-то не "экспорт инфляции" - а нормальное положение вещей - и ничего не надо заслуживать.

Э... Мне почему-то нечего сказать. Осведомлённость -> знание -> понимание. У вас отсутствует осведомлённость конкретно по данному вопросу. Ссылок приводить не буду, это обычно контрпродуктивно, всё равно читать не станете... smile