26

Re: Обсуждаем фильм "Власть Истины"

Ваш ответ на мой вопрос "Что должен делать последователь Анастасии ?"
- "не нападут- мы уже их зона".
Так? Можете изложить доступнее?

Можете изложить доступнее?

Увы, нет. Я изложил уже, и как мне кажется, достаточно доступно. Однако, хочу обратить Ваше внимание на форму вопроса, на которую совершенно не хочется отвечать конструктивно. Ибо я не знаю, "ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ АНАСТАСИИ". Однако я имею (получил) представление, и постарался его передать фильмами, что МОЖЕТ сделать каждый человек для достижения личного счастья, счастья своей семьи, и благополучия своей страны, в том числе целостности и принципиальной ненарушаемости её границ.

Уезжаю от постоянного доступа к интернету до 6 мая.

28

цитата из фильма - комментарии на РУТЮБЕ
http://rutube.ru/tracks/4320423.html?v= … 1b616312b0
============================
Я считаю, что разделение труда - повышает эффективность любого вида деятельности - это хорошо, но одновременно происходит передача части нашей свободы другим. В тот момент, когда вы (ваш род, соплеменники) перестаёте делать ВСЁ САМИ для себя вы вынуждены ОБМЕНИВАТЬСЯ с другими.
Именно в процесс обмена внедряется ПАРАЗИТ. В другое место он просто не может внедрится.
Уничтожение же разделения труда лишает паразитов ЕДЫ и они отомрут.
Чего мы все вместе желаем.

29

ПОлностью согласен с идеей фильма, тем более она давно витает уже в кругах общения моих!
Мегре я конечно прочту для общего образования, а вообще хорошо что мы об этом говорим и освещаем данные темы и начинаем двигаться в данном направлении... всё идёт к этому, другого варианта нет!