1 (2009-12-30 20:19:11 отредактировано Андрей)

Тема: Интересные материалы по тематике.

Доброго всем здравия!

Предлагаю делится в этой ветке ссылками на интересные информационные ресурсы по построению будущей жизни и способам выживания в текущей.

«Пробуждение Разума» http://www.nolie.ru/
Фильм (книга) показывает всю лживость нынешнего мира и предлагает вариант: как должно быть.

"Русский замысел - самосовершенствование" http://trening.lu/book.html
Отличный аудио-тренинг по саморазвитию

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВДЫ О ПРОШЛОМ РОССИИ - http://via-midgard.info/news/in_russia/ … ochen.html на основании книги Левашова "Россия в кривых зеркалах"

Re: Интересные материалы по тематике.

Здесь размещается информация из различных СМИ (печатных, радио, телевидение, ИА) о движении читателей книг В. Мегре.
http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=399

Создание родовых поместий и поселений на их основе, концерты солнечных бардов, фестивали, брачные слеты, конференции, встречи друзей, праздники...

Друг, помни;
Берега любой ценой покинут города.

3

Сегодня пришло видео вконтакте "Это должен знать каждый. Смотреть до конца!" Крик души "тех немногих, кто понимает, что происходит" в стране. Видео есть и на мейле продолжительность 26 мин. По просьбе создателей видео его все копируют к себе и делятся с друзьями. Но на этом не останавливаются, создан сайт http://dolgenznatkagdy.ru/ и партия КПЕ Курсом правды и единения. Они раскрывают то, что все наши политики и СМИ продались мировому правительству и все законы направлены только на то, чтобы побыстрее выполнить его проект т.е. максимально сократить население России, превратив ее территорию в сырьевой придаток.
Предлагают таким здравомыслящим (уже не пьющим и не курящим) людям объединиться в эту партию и заменить собой наше купленное правительство. Только так можно спасти страну. Может я и не все поняла, Разберитесь лучше меня! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! http://dolgenznatkagdy.ru/

Пронин, что думаешь? Ведь понятно теперь почему они не принимают закон о родовых поместьях. Нам ведь нужен не один закон, а порядок в стране в целом. Поставь видео на сайт.

4 (2010-02-26 08:32:42 отредактировано hockum.irk.ru)

Так.
http://www.tartaria.ru/Rod/RP/Stroitels … lenii.aspx - это как можно оригинально строить дороги в поселениях. крайне интересно.
---------------------
Далее. Ссылка для скачивания любым менеджером закачек.
http://dl.dropbox.com/u/2664418/%D0%9A% … %D1%8F.rar
- это план "Концептуальный проект создания Родового Поместья и двухэтажного каркасного солнечного экодома с системами полного автономного жизнеобеспечения для круглогодичного проживания семьи из 3-4 человек в средней полосе России." Файл - архивированный 21,5 мегабайт.
Разработчик фактически собирает все самые ценные сведения. Крайне интересно. Читаю постоянно, но помаленьку - материал грандиозный по размаху!

Update 14 feb2010:
Если кто не сможет закачать - отправьте мне запрос на пересылку по мылу - hockum.irk.ru@gmail.com

Друг, помни;

5 (2010-02-03 15:11:46 отредактировано slavrus23)

Здравия всем. Хотелось бы выразить большую благодарность Вячеславу за создание таких интересных фильмов как "Руки твои человек", "Гражданин и Земля", "Человек и Родина".
Фильм "Гражданин и Земля" произвел на меня неизгладимое впечатление, уже 5 месяцев не ем мясо. 
Меня очень заинтересовала информация о том, что Князь Владимир издал указ заливать свинец в глотку вегетарианцам на Руси. Кто-нибудь знает, где можно отыскать документальные свидетельства этого указа?

Пользуясь случаем посоветую всем заглянуть на новый концептуальный торрент-трекер http://truetorrents.ru

А для тех, кто ещё не видел, рекомендую посмотреть:
Библия 21 века DVD-Video №1 - Новый мировой порядок (сборник)
Эпицентр добра – Истоки
ИГРЫ БОГОВ
Космические События Прошлого
СПИДа - не существует!  Великая ложь медиков
Вперёд в прошлое
Дух Времени / Zeitgeist
Теория Заговора / Conspiracy Theory (Jesse Ventura)
Закрытый показ. «9/11. Расследование с нуля»
Деньги - пирамида долгов
ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ
Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения
Обман Обамы
Падение Республики
Покушение на Россию
Бунт. Дело Литвиненко
Тайное и явное. Цели и деяния сионистов
Оккупация 101
Невидимая Война DVD
О ПРОБЛЕМАХ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!!
Выступление Б. Миронова и обвинение Медведева в измене РОДИНЕ
Большое американское шоу
Империя добра
Революция.com. США: Завоевание востока
Тайны управления человечеством
Что нас ждет уже завтра?
Встреча с академика Левашова с читателями книги «Россия в кривых зеркалах»

1.Механизм достижения согласия. Копное право. Тандемное управление.
2.Демократия и копное право. Отличия. Для чего служит единогласие.
3.Как вести официальные документы в Родовом поселении? Демократия или самоуправление?

Ссылка  www.tartaria.ru/Rod/RP/Obraz/Edinoglasie.aspx

slavrus23 говорит:
"Меня очень заинтересовала информация о том, что Князь Владимир издал указ заливать свинец в глотку вегетарианцам на Руси. Кто-нибудь знает, где можно отыскать документальные свидетельства этого указа?"

Я рискую показаться наглым хамом. Извините. Но позвольте узнать - зачем Вам это и что Вам это даст? Вам недостаточно доказательств легальной деятельности в окружающем Вас пространстве последователей палачей, заливающих в глотку свинец?! Это я так обобщённо о системе нынешнего сбалансированного питания...
Если уж Вы говорите, что Вам понравились фильмы В.Пронина, почему бы Вам не прочитать материалы доктора Шаталовой, которую В.Пронин цитирует с таким удовольствием. Вы найдёте там для себя неизмеримо больше ценной инфы, чем от факта заливания свинца. Это я Вам говорю, как человек, прочитавший книгу Шаталовой.
Тем более, что вегетарианство - это хорошо, но это ступень в развитии к сыроедению.
Книгу могу на мыло выслать

Друг, помни;

Князь Владимир издал указ заливать свинец в глотку вегетарианцам

Когда я делал первый ролик в 2006 году, то неверно понял информацию, и "выдал" за Князя Владимра, императора Константина. В фильме "Гражданин и Земля" неточность исправлена. Но вопрос о князе Владимире остаётся открытым, возможно что я ни на йоту не ошибся. Ведь каким-то образом русичи начали употреблять животную пищу?

Формулировка, найдено на просторах Сети:
"В настоящее время все продукты на нашем столе можно разделить на биоинертные, биоактивные и биогенные.

Биоинертные - это термообработанные продукты, не живые. Полезными остаются только микро-макроэлементы и аминокислоты.

Биоактивные - это не термообработанные продукты питания: замороженные и сушеные овощи, фрукты и растения. Кроме микро-макроэлементов, аминокислот, содержат белки, витамины и активизируют жизнедеятельность.

Биогенные продукты питания - живые и содержат все самое необходимое и полезное для жизнедеятельности: ферменты (создают обмен веществ и иммунитет), хлорофилл (оживляет кроветворную способность и повышает иммунитет) и клетчатку (очищает организм), минеральные вещества, витамины, аминокислоты и протеин.

Биогенная, живая еда является естественной, потому что эволюция человека проходила на живой зелёной пище, в организме всё предусмотрено для полноценного усвоения именно биогенных продуктов: человек тратит меньше энергии для выполнения метаболических процессов, в результате повышается иммунитет и улучшается здоровье.

Биогенные продукты передают человеку информационно-биологический поток энергии, который является мощным регулирующим фактором сонастройки всех внутренних органов и постоянной подстройки всего организма к ритму и состоянию окружающего мира."

В формулировке есть некоторые упущения, конечно. Можно добавить было про продукты и животного проихождения. smile Так же классифицировать.

Добавлено: 2010-02-14 14:48:14

Список торрентов
http://poselenia.ru/node/544
Качайте на здоровье  smile

Добавлено: 2010-02-21 19:40:59

Фрагмент из "Концептуальный проект создания Родового Поместья и двухэтажного каркасного солнечного экодома с системами полного автономного жизнеобеспечения для круглогодичного проживания семьи из 3-4 человек в средней полосе России."

Как заработать в поселении и не переборщить. О творчестве. (Василий Тюрин)
Пора мне, кажется, поделиться своим опытом с теми людьми, которые стремятся жить в гармонии с Природой, но боятся оторваться от привычного образа жизни. Я тоже боялся сделать решительный шаг. Мучили те же сомнения: а как жить без работы (в смысле зарплаты), а как без цивилизации, без больницы и т.д.
Мне и проще, и труднее. Я один. О поселении на природе мечтаю уже много лет. С детства знаю тайгу, привык с ней общаться один на один. Улыбаюсь, читая Мегре, в тех местах, где автор от себя что-то пытается сказать о тайге, о зверях. И в самое сердце попадает каждое слово от Анастасии. Всё — правда.
Итак, почти пять лет назад я окончательно переселился, можно сказать, в тайгу. Хотя, это домик на краю довольно большой деревни. Жизнь моя теперь тесно связана с жизнью окружающей природы.
Собака с кошкой не пускают диких животных во двор да соседи «охотники» чуть ли не под калиткой ставят капканы да петли — скандал с ними. А то бы все было, как у Анастасии на полянке.
В деревню могу месяцами не выходить. Муку и другие необходимые продукты запасаю впрок. Зато часто хожу в другую сторону — в тайгу, в горы. Гольцы, хребты Кузнецкого Алатау — это особый разговор. Надо чаще бывать в горах! Всем людям. Либо повыше в северных широтах. Способности, о которых говорит Анастасия, Природа помогает человеку раскрыть. Всё зависит от качества устремленности. А качество — любовь.
Все читают книги. Ключевое это слово много раз сказано. А гонятся многие по-прежнему за количеством. Нужен немедленный эффект, экстаз, эйфория и т.д. Как жить с Любовью? Надо уметь делать даже любую рутинную мелочь с любовью. Любите бездельничать? Хотел бы я посмотреть на того, кто подолгу может это делать с любовью.
Собрался поделиться опытом, а делиться-то, кажется, особенно нечем. Я забыл, что такое работа. Живу трудом, естественно. Как все. Но труд для меня теперь не тяжелая обязанность, а жизненная необходимость. Точнее сказать, образ жизни.
Просыпаешься утром — столько сразу всего надо и столько всего хочется! Все сразу бы сделал. Но дел хватит на всю жизнь.
Да, но откуда же все-таки берутся деньги на ту же муку, на одежду, на поездки в город? Специально я этим вопросом не занимаюсь. Прихожу к выводу: даже вредно этим заниматься. Столько, сколько надо, само приходит.
Вы скажете, надо о-го-го сколько. Отвечу по-другому: денег всегда есть столько, сколько не навредит главному — любви к Богу. Не было вчера денег, а сегодня у тебя лежит некоторый запас.
Выходишь из дома и откидываешь снег с крыльца. Как ты это делаешь? Радуешься ли перезвону снежинок, летящих с лопаты? Играешь ли, при этом, с подбежавшей собакой? Или все тебя раздражает?
Расчистил дорожки, идешь к проруби за водой. Вчера ты радовался встрече с Речкой, дыша полной грудью. Не подменяет ли сегодня эту радость мысль о насосе, который ты теперь в состоянии купить, и тогда вода сама в дом пойдет. Если так, то вот ты и потерял. И в деньгах тоже.
Можно, конечно, сделать водопровод в своем доме. И канализацию тоже. И любое другое благоустройство. Если в идее будет цель достойная. Пойти, например, на лыжах в освободившееся время, увидеть Красоту, а вернувшись домой, нарисовать картину!
Действительно, картина удастся. Потому что она будет результатом диалога с Богом. И придут люди, и будут предлагать деньги за картину. И ты сможешь так нарисовать еще десять картин.
Здесь люди часто путаются (и я — не исключение): жить для того, чтобы есть или есть для того, чтобы жить? Увлекся я, например, обработкой камня. Здесь неподалеку попутно с железной рудой идет уникальный цветной серпентин.
Первое время прямо чудеса происходили. То из бесформенного камешка среди зеленых, черных, желтых, оранжевых пятен вырисовывается конкретная фигурка попугайчика — глазки, клюв, хохолок — все на своем месте.
То на зеленом фоне на тонкой ноге, с длинным тонким клювом в изящной позе стоит натуральная белая цапля. То вдруг, сразу видно — из этого камня получится пляшущая женская фигурка с длинной желтоватой косой, с опадающей с плеча цветастой сиреневатой косынкой и в длинном развевающемся алом платье.
Знакомые, друзья-камнерезы удивлялись. Сам я удивлялся больше всех. Потому что чувствовал: за обдирочным станком меня кто-то подменяет. Есть только процесс, поиск и ожидание чуда. И почти каждый раз чудо являлось.
Этим я жил несколько лет. Потом пошли ценители и покупатели. Не беда, что я торговался за готовые изделия. Беда, что оценил результат и что стал к нему стремиться. С тех пор чудеса с камнем прекратились.
Я могу делать поделки на потребителя, но мне не интересно. Могу, кажется, и к тому «полету» в камне вернуться, но сейчас я увлечен подобным образом живописью.
Любое дело может быть творческим. И Творчество превыше всего. Год назад поставил перед собой задачу: где, если не в Сибири и кто, если не я, должен производить кедровое масло.
Два месяца занимался только этим вопросом и разрабатывал собственную технологию. Распробовал сам деликатесный продукт, угостил всех друзей, родственников, начал продавать. Дальше — стоп. «Технический перерыв». История повторяется.
Во всех случаях нужно стараться оставлять чистые помыслы — чистыми. Делаешь хорошее нужное дело — завтра делай его еще лучше. Не в угоду кому-то, не в подарок. Делай для души своей.
Нельзя наперед просчитывать материальную выгоду. Максимально реализуй свои способности, развивай их. Остальное приложится. Не поверю, что есть люди, совершенно ни на что не способные.
Как-то с ближайшими соседями из деревни зашел принципиальный разговор: — Конечно, — говорят они, — у тебя способности есть. А мы простые, такие вот. — Зато у вас, — отвечаю, — есть корова. Вы меня будете молоком подкармливать, а я «шедевры» создавать. Чем не творческий союз?..
Возмутились тогда шибко соседи на такую шутку. Но молоком я все же от них постоянно пользуюсь.

Меняю работу на свободу
Да, да. Жутко даже как-то звучит, правда? И совершенно непонятно. Ну, какая может быть связь между работой и свободой?
Прямая!
Всё современное общество построено на том, что, с самого раннего детства, в человеке уничтожается индивидуальность!
С первого дня в школе, маленького человека заставляют часами сидеть и молчать, когда ему хочется двигаться и общаться, вставать, когда в класс входит учитель. И вот так его муштруют 10-12 лет.
А, знаете, для чего нужна строевая подготовка в армии? Ведь, никто сегодня не наступает стройным каре.
А, чтобы человек разучился думать. В этом есть свой кайф, должен признать. Знай себе, маршируй, тебе даже скажут, когда налево, когда направо.
Вы скажете, что в школе, помимо этого, ещё дают знания. А теперь, все дружно вспоминаем (у кого уже есть возможность), что из школьной программы нам реально пригодилось в жизни?
Устройство пестиков и тычинок? Так, цветами лучше любоваться, не разбираясь в их устройстве.
Химические формулы? Видимо, осознание того, что ты с утра в чайник наливаешь не какую-нибудь воду, а самую настоящую H2O, заставляет чувствовать себя подлинным хозяином этой жизни.
Изучение художественной литературы? Кто хотел, тот сам прочитал в детстве кучу книг.
Вообще, куда ни кинь, получается, что те крупицы знаний, которые реально могут понадобиться человеку, вполне можно получить самому, причём, в десятки (!) раз быстрее!
Но, ведь, не в знаниях сила (хотя, утверждается, как раз, наоборот). Выпускники школ переполнены знаниями, но совершенно неподготовлены к жизни. Не становятся они таковыми и после ВУЗа.
Одинаково беспомощные обладатели красных и синих корочек начинают искать применение груде знаний в своей голове, на получение которых потрачено 15 лет жизни (!) и половина здоровья.
Впрочем, находятся индивидуумы, которые продолжают считать, что они знают мало и получают второе, и третье образование.
И самое страшное, что практически никому из этих людей не приходит в голову ничего другого, кроме, как устроиться куда-нибудь на РАБоту.
Да и откуда эти мысли могли бы возникнуть? Этому не учат в школе!
Так и получаем человека с отсутствием индивидуальности, которым очень просто управлять.
Показываешь ему «цель», киваешь на «большинство», и готово. Раньше такой целью был коммунизм, а теперь…
В самом деле, а что теперь? Может возникнуть впечатление, что старая советская идеология просто исчезла.
Но, на самом деле, это — не так. Её просто заменили на другую. Условно она называется «заработай больше всех».
И все старательно работают, ходят с утра и до вечера на РАБоту, строят карьеру. Годами, десятилетиями… до самой смерти.
За это, им разрешают не ходить на РАБоту по субботам и воскресеньям, а раз в год отпускают погулять.
Впрочем, самым активным РАБотникам, зачастую, не достаётся даже этих привилегий.
После продолжительной дороги домой, остаётся только поваляться перед телевизором и с тяжёлыми мыслями уснуть, чтобы завтра в точности повторить этот же день.
Как вариант — ещё поругаться с родными.
«Тот, кто не может посвятить две трети дня самому себе — должен быть признан рабом», Ницше.
Что же такого человеку даёт РАБота? Средства к существованию, уверенность в завтрашнем дне?
Так, у наших предков, несколько сотен или тысяч лет назад, этой уверенности было ничуть не меньше.
И они, по крайней мере, могли пойти сорвать в огороде огурец или ещё какой банан и не умереть с голоду.
Как могло так получиться, что люди превратились в биороботов, нацеленных на выполнение уготованных им кем-то задач?
Раньше рабы удерживались силой, получая, за свои труды, немного еды. Современные рабы удерживаются гораздо более сильной вещью — идеологией.
Она — в их собственных головах, «матрица», не отпускающая сознание ни на секунду, заставляющая верить в собственную беспомощность.
А теперь, обратим внимание на других людей — работодателей. А, проще говоря, предпринимателей.
Они — всегда рядом, они кажутся такими же, как и все. Но разница — колоссальная. Разница — в головах, в отношении к жизни.
Эти люди давно и надолго забрали назад свою свободу, уверенность в собственных возможностях, ответственность за свою жизнь.
Предприниматель — единственный в обществе человек, который способен превратить идею в прибыль.
Если деньги — это кровеносная система общества, то предприниматель — его сердце.
Всё остальное общество — лишь обслуживает его, не будучи способно самостоятельно произвести даже гвоздя.
Ни нищий, озлобленный жизнью учитель, ни самодовольный чиновник — не способны на это. Для этого, в их голове должен поселиться предприниматель.
А пока, они переложили ответственность за свою жизнь на плечи предпринимателя, безвозвратно обменяли время собственной жизни на фиксированную зарплату.
Это — он рискует и побеждает, видит на несколько шагов вперёд и… платит зарплату тем, кто считает себя ужасно умными, ценными специалистами.
Столько, сколько посчитает нужным. Ну, а если захочет, то и вообще не платит.
К чему я это всё говорю?
Если вы потеряли работу, то не торопитесь писать резюме, сломя голову, бежать на собеседование, придумывать, как бы выглядеть поувереннее.
Вам выпал шанс!
Шанс задуматься о своей жизни (обычно, в такие моменты думается особенно хорошо) и стать свободными.
Шанс начать своё дело!
Вот, где действительно необходима уверенность в себе. Но, зато, это — и единственная вещь, которая нужна.
Не верьте расхожим домыслам о «начальном капитале», без которого «никак»!
Все предприниматели начинают с нуля и уверенности в своих силах.
А, при отсутствии уверенности, не поможет никакой капитал.
Я знаю, вы сейчас злитесь.
Вы придумываете сотни отговорок, почему вы живёте так, а не иначе.
Вам страшно что-то менять.
Вы готовы весь день заниматься РАБотой вместо того, чтобы сделать что-то интересное самому себе. Сделать так, как считаете нужным.
Ведь, гораздо проще делать множество мелких рутинных задач, чем действительно напрячься и совершить что-то достойное.
В качестве средства для избавления от собственной глупости, могу порекомендовать книгу Юрия Мороза «Бизнес. Пособие для гениев».
Можно найти и в Internet (http://www.shsd.ru).
Наверно, вас мучает вопрос: «А кто же ты сам, такой умник?»
Расскажу вкратце, чтобы не показаться голословным.
Выпускник мат. класса великолепной школы, обожавший физику, ставивший дома химические опыты, не вылезавший из технического раздела библиотеки, самостоятельно прочитавший всего Жуля Верна.
Выпускник политеха с красным дипломом, по специальности автоконструктор, грантообладатель Фонда Сороса, участник различных научных конференций.
РАБотник, после двух лет конструирования автомобилей и мытарств в аспирантуре, забросивший и то, и другое, решивший профессионально заняться своим давним хобби — программированием.
Что примечательно, не имея ни опыта работы, ни соответствующего образования, быстро научился правильно вести себя на тех самых собеседованиях.
Было смешно, но приходилось отказывать себе в соблазне сразу возглавить команду программистов или целую фирму.
На сегодняшний день, я shareware-программист, на работу ходить не надо.
С трудом вспоминаю законы Ньютона, принципиально не покупаю себе телевизор, в потоке встреч с друзьями, выискиваю время для программирования.
Да, и ещё.
Когда вы завтра встанете затемно и поедете на РАБоту, я буду спокойно спать у себя дома.
Чего и вам искренне желаю.

Друг, помни;

Рекомендую добавить видео об опыте сыроедения - http://www.youtube.com/watch?v=jvMST6kYR4o

p.s. Сайт, который идёт в начале и в конце ролика не изучал подробно, поэтому думаю вам лучше ознакомиться с его содержанием перед размещением его на вашем сайте - http://www.doktorzelen.com/

Звиняйте, как-то не впечатлило. Информация должна быть плотнее.

11

Немного матераиалов по сыроедам со стажем : Аннет Ларкинс, Энтони Андерсон, Яна Луи + видео Аннет Ларкинс (1942 г.р, сыроед почти с 30-летним стажем) очень убедительный материал, проверено на знакомых.
+ ссылки на англоязычные интернет ресурсы вышепредставленных людей.

http://letitbit.net/download/9386.9238a … v.rar.html
Архив составлен не мной, за что купил, за то и продаю. Вирусов вроде нет.

12 (2010-03-30 23:29:50 отредактировано Alexander A.K.)

Как вариант можно добавить разговор о Сыроедении с Павлом С. к видео "Живая еда".

Прослушать (1 час 52мин.) - http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/572/

Скачать (27мб):
http://www.nadprof.ru/files/PashaS_siromonoed_p1.rar
http://www.nadprof.ru/files/PashaS_siromonoed_p2.rar

13

https и ssl/ssl2
Может и не потребовалось бы выкладывать данную ссылку. Не по теме. Но поскольку суровые реалии нашей жизни вносят свои коррективы, а появление на этом сайте засланных казачков стало систематическим, то мне показалось - смысл имеет выложить. И вот нам пожалуйста:
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/88923/

Друг, помни;

14

Созидательное земледелие или огород по-новому

http://truetorrents.ru/torrent-1079.html

15

Пшеница – берёт энергию солнца и энергию Земли и преобразовывает её в энергию, похожую на энергию человека. Если пшеница не клонированная, она обладает необыкновенной силой. Небольшим количеством она может напитать организм всеми витаминами, необходимыми для полноценной жизнедеятельности человека. Пшеница увеличивает скорость мысли, делает организм выносливым. Это пища первоистоков. Её просто замачивали в воде и так ели. Сейчас из пшеницы пекут хлеб.
Постепенно вы научитесь выращивать пшеницу и хлеб ваш будет самым знаменитым главным образом потому, что выращивать пшеницу и печь хлеб вы будете не на продажу, чтобы выручить деньги, тем самым унижая и оскорбляя хлеб, ведь он, как энергия, обладает чистыми помыслами, а именно как друга, доверяя ему свою жизнь в полной мере. ( на  рынках  она  по  10руб.  за  кг,  а  его  сыромоноеду  хватит  на  месяц - Н.Д.)

Рожь – обладает теми же энергиями, что и пшеница, только более сильными, целеустремленными, конкретными. Это пища первоистоков, которая увеличивает скорость мысли.
Перед тем, как ночевать в садах или в рощах, или в лесу, желательно съесть хлеб и запить водой из родника, или из чистого источника. Хлеб должен быть выращен вами и испечён дома. То, что вы покупаете в магазине называть хлебом в полной мере нельзя. Такой хлеб питает только физическое тело, тонкие тела голодают.

Грибы – это разбрызганные мысли Творца. В грибах находится информация, связанная с жизнью Вселенной. Они обладают мощной энергией как пища. Очень хорошо усваиваются организмом, наполняют его практически всеми полезными веществами, увеличивают скорость мысли, делают организм более выносливым, защищенным от болезней, улучшают память. Сама энергия гриба возвращает человека к мысли, что он человек, к самой сути этого слова, и его ответственности перед окружающим его миром. Это пища людей первоистоков.
Ядовитые грибы появились позднее. Это черные мысли и злые пожелания людей. Когда люди начали деградировать, их отрицательная, агрессивная энергия стала уходить в землю и некоторые виды грибов притянули эту энергию к себе. Появились ядовитые грибы. Чем больше энергия зла, тем грибы опаснее. Когда Земля очистится от зла, не будет ядовитых грибов.

Животные – это огромный мир со своими обычаями, законами, традициями. Животные по энергиям своим могут заменить энергию человека, только они будут намного ниже по своим устремлениям. С животными надо поддерживать мысленную связь, желать им добра и благодарить их за то, что они существуют.
Изначально от человека исходила любовь ко всему, а теперь люди стали охотиться на своих друзей ради интереса, а не потому, что у них голод.
Сегодня животных убивают тысячами на скотобойнях, чтобы продавать мясо за деньги. Теряется изначальная мысль Творца – есть мясо только в случае голода, ради выживания самого человека.
Людям предлагаются мясные блюда, где мясо основа, а остальное это приправа. Корыстное мясо имеет одну энергию – энергию смерти, разрушения, страдания. На скотобойнях животное понимает, что его скоро убьют те самые, кто его кормил и ухаживал за ним, то есть люди. Он в двойном ужасе из-за того, что его убьют, и из-за того, что убьют те, кто его любил. Этот ужас мощным потоком идет в космос, там усиливается до огромных размеров и возвращается в тела, ждущих смерти животных. На такое мясо даже смотреть опасно, не то, что его кушать.
Человек ничего не нарушает, если съест мясо животного при условии, что другой пищи нет. В таком случае, перед охотой ему нужно объяснить пространству, почему он это делает. Чистые помыслы в этом имеют определяющее значение. Тогда мясо, как пища, будет обладать чистой энергией, ибо изначально, в данном случае, человек был бескорыстен.

Рыба – это живой организм, который создаёт свою мысль, а значит, на подсознательном уровне общается с планетами. Идет энергетический взаимообмен, который создаёт живой баланс в природе, наполняет всё водное пространство живой энергией мысли. Вода обладает знаниями первоистоков и рыба, живущая в ней, соединившись с водой вместе, создают энергию, похожую на энергию человека. Когда человек необдуманно вмешивается в эту среду, происходит испуг, страх, сильный выброс отрицательных энергий. Не творите злое с водой и с тем, что в ней живет. Подарите им свою любовь.

Картофель – имеет энергию слабую, неуравновешенную, неуверенную, энергию сомнения. Организм делается вялым, ленивым, кислым. Твердую энергию картофеля называют крахмалом, который в организме щелочно-кислотной обработке не поддается, из организма выводится плохо, резко снижает скорость мысли, блокирует иммунную систему. Картофель ни с какими продуктами не совмещается. Если его есть, то отдельно, желательно варить в мундире. В кожуре и сразу под ней находится вещество, которое помогает расщеплять крахмал. На Руси никогда не было картофеля, его завезли тёмные и культивировали насильно. Постепенно они вывели и обозначили его в мыслях людей как главный овощ, чем очень сильно навредили человеческому организму. Сегодня это самый главный овощной продукт на столе, считается вторым хлебом, а полезные овощи перевели в разряд второстепенных.
Мы просим вас ни в коем случае не употреблять картофель ученикам Школы «Счастье», где всё направлено на увеличение скорости мысли, потому что картофель всё сведет к нулю.
Картофель можно есть молодым, в течение двух месяцев, потом он становится ядом. Заменяйте картофель репой. Не случайно репу стараются полностью убрать из продуктов питания.

Репа – обладает чистотой мысли в энергетическом смысле, то есть обладает чистейшей Божественной энергией, целенаправленной в помощь человеку первоистоков. Репа – это наземное солнце, она даже цвет имеет жёлтый. В репе есть всё, что есть в других овощах, то есть все витамины, поэтому ваш организм вам будет очень благодарен.     

Редька – это натуральный антисептик, обладает энергией очищения. Разгоняет кровь и все энергии физического тела и тонких тел, возбуждает иммунную систему, и организм легче переносит разницу температур. Также редька стимулирует органы, отвечающие за деторождение. Она выводит из организма молочную кислоту, то есть накопленную усталость, уравновешивает характер человека, придаёт ему первоначальное состояние, уверенность в себе, просветляет мысли, обладает силой, которая сжигает энергии сомнения и неуверенности. Её можно совмещать с любыми овощами. Русским мужчинам нужно больше кушать редьку, их организм ослабел.

Морковь – имеет желтоватый цвет, это цвет просветления. Она обладает энергией свежести,  желания жить, творить, радовать других и радоваться самому. Её хорошо кушать утром и днем. Морковь хорошо сочетать с капустой, репой, зеленью.

Свекла – имеет красный, бордовый цвет. Это цвет наполненной жизни, уверенности в себе. Обладает энергией законченной, полной. Кушать лучше свеклу во второй половине дня. Она наполняет тело уверенностью, мысли становятся твердыми, решительными, более объективными. Свекла воздействует на тонкое тело человека как усилитель светлых, чистых, позитивных энергий. Эти энергии в человеке начинают преобладать, становятся более уверенными над всеми остальными. 

Капуста белокочанная – обладает светлыми легкими энергиями, которые разгоняют в человеке застоявшиеся энергии и помогают легче думать, мыслить, проще смотреть на ситуации, сложившиеся в его жизни. Капуста дает стимул физическому телу, чистит его, выводит шлаки физические и энергетические, омолаживает организм и питает молодой энергией тонкие тела. Капуста хорошо сочетается с репой, её можно есть в любое время суток и в любом виде.

Лук – является антисептиком, убивает вредных микробов. В сегодняшней жизни лук очень актуален, поскольку среда жизни человека грязная. Его можно кушать в любом виде по желанию. Энергия лука тяжелая, подавляющая, сжигающая, она влияет на мысли человека как возбудитель и делает его более решительным, резким и даже агрессивным, затормаживает чувство опасности и подталкивает человека на необдуманные действия, а в отдельных случаях наоборот, трезвит. Энергия лука не имеет чётконеправленной энергии, она многонаправленная, поэтому и воздействие её на человека многогранно.   

Чеснок – тоже является антисептиком и обладает жесткой, жгучей энергией. Он так же, как и лук, разжигает в человеке агрессию, снижает в нем чувство опасности, очищает кровь, сжигает грязь с тонких тел человека. Злоупотреблять чесноком не рекомендуем, он может повредить, сжечь его тонкие тела. Если вам предлагают чеснок, а вы не хотите, то лучше не есть, потому что можете навредить себе. Энергия чеснока жесткая, сильная, целенаправленная и имеет характер неограниченной воли.

Огурцы – имеют зеленый цвет, который обозначает рассвет жизни и обладают легкими энергиями. Они помогают снять напряжение и питают тонкое тело человека нежной, сочной энергией, которая размягчает его тонкий план. Огурцы можно кушать со всеми овощами в любое время суток, но не желательно с помидорами.

Помидор – имеет красный цвет наполненной жизненной энергии. Томат обозначает мягкое солнце. Он увеличивает в человеке сильные энергии, потому что олицетворяет собой энергию огня, жара. Помидор сочетается со всеми овощами, кроме огурцов.

Горох – это белок, он обладает сильной энергией, которая возбуждает внутренние энергии человека, они кипят. В кишечнике создается хаос, тем самым кишечник начинает работать в полной мере, усиливается брожение и стенки кишечника освобождаются. Кишечник раздувается, выпрямляется и идет массаж. При взаимодействии с желудочной кислотой горох вырабатывает вещество, которое защищает организм от собственных злых энергий, созданных неправильными мыслями человека. Горох лучше кушать утром и днём.

Фасоль – это белок, обладает сильной, напористой, упругой энергией. Её часто есть не рекомендуется, так как она усиливает энергии и не только положительные. Фасоль лучше кушать утром, днём, можно с другими овощами.

Вячеслав,  после  прочтения  можно  удалить...  Скачать  полностью  «Знания, хранимые Дольменами» и Школа «СЧАСТЬЕ» А.Саврасова  можно на  сайте: www.dolmen.yarasvet.ru

Вячеслав,  после  прочтения  можно  удалить...

Зачем же! smile  Кое-где очень даже весёлое чтиво! smile Покоробила только одна фраза  - (((Теряется изначальная мысль Творца – есть мясо только в случае голода, ради выживания самого человека. )))

17

Я  по-пофигистски  просто  подумала:  да  минует  меня  чаша  сея!
Ты  просто  не  бывал  в  горах-пустыне  летом,  когда  там  ни  одной  травинки-колючки.  Зато  заметно  присутствие  живности:  вараны,  змеи,  зайцы,  тушканы (мыши???),  птицы,  архары. wink

18 (2010-11-23 02:15:03 отредактировано Азъ)

Про опыт жизни в поселениях, или для вдохновения на переезд рекомендую фильмы Вадима Карабинского и Ларисы Рядновой (не реклама, сам покупал): "Родовые поместья России". Лучшего видео по поселениям не встречал, после просмотра родилось огромное желание переехать.

Про сыроедение рекомендую книгу Павла Серафимовича (он же Паша С на ютубе) "Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники". До ее прочтения были мысли о сыроедении, изучал форумы, но все как-то не решался. После книжки вся семья (жена и две девочки 4 и 1 год) легко и ненапряжно перешла на сыроедение. Чувствуем себя великолепно.

Про бросить курить. Рекомендую методику Тимура Мамедова. Легко бросил после стажа в 10 лет. Не рекомендую Алена Карра - не помог.

Про то, как развивать себя целостно и поступенно - рекомендую семинары школы "Радуги жизни". После нескольких лет Синтона, Симорона, Свияшей, ШСД, Норбекова, Синельникова, Зеланда, Кастанеды - очень практичный, реализуемый в настоящей, простой жизни материал. Все учения со временем забываются, а то, что было получено на семинарах этой школы, со временем только еще лучше осознается и наполняется смыслами. Кстати, основа жизни человека, ее фундамент, по мнению "Радуги жизни", то, с чего вообще стоит начать свое развитие - это решение вопросов со здоровьем (читай - питанием), семьей, домом. А уже потом, на этом фундаменте, можно строить творчество, любовь и духовность.

Не рекомендую без подготовки смотреть "Игры Богов". Либо смотреть, умеючи фильтровать зерна от плевел.

Не рекомендую с плохим здоровьем практиковать систему Голтиса "Исцеляющий импульс". Либо понимать, что тело - это не только сила мышц.

Категорически не рекомендую читать и следовать Ю.Морозу и его "Школе своего дела" (ШСД). Про свои цели забудете напрочь.

Все рекомендации пропущены "через себя".

Спасибо всем, кто поддерживает это замечательное начинание.

19

А я вот хотел поделиться с вами ссылкой на замечательного певца из одного из поселений http://video.yandex.ru/users/m-u-x-1/view/1/

Этот бард отличается от других тем что понимает всю мощь силы мысли, и по этому поет исключительно о том, что хочется реализовать в жизни. Для позитивного самопрограммирования музыка что надо и вообще красиво звучит  wink

Вячечлав, в ваших фильмах в качестве звуковой дорожки его музыка думаю замечательно впишется, вот ссылки для связи с автором если что http://www.luboistok.ru/contact.php и вот http://vkontakte.ru/luboistok и вот http://vkontakte.ru/club17367230  big_smile

20

А.В. Трехлебов о том, что ждёт нас в 2012 году (тут была ссылка)
На том же сайте есть вся информация, относящаяся к Трехлебову.

По поводу Трёхлебова, читайте тему http://rodpart.ru/forum/viewtopic.php?id=12